Форум главная страница
 
 
УКРАИНСКИЕ СОБАКИ НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ 2006
1-я группа FCI (20 собак 9 пород)

1. Южнорусская овчарка – 6; 2. Вельш корги пемброк – 5; 3. Немецкая овчарка – 2; 4. Фландрский бувье – 2; 5. Колли – 1; 6. Овчарка польская подгалянская – 1; 7. Пуми – 1; 8. Тервюрен – 1; 9. Шелти – 1.

2-я группа FCI (241 собака 24 пород)

1. Среднеазиатская овчарка – 26; 2. Ротвейлер – 25; 3. Русский черный терьер – 21; 4. Доберманы – 20; 5. Боксер – 19; 6. Бульмастиф – 16; 7. Фила бразилейро – 15; 8. Ризеншнауцеры черные – 12; 9. Бордоский дог – 8; 10. Ка де бо – 8; 11. Немецкий дог – 8; 12. Шар пей – 8; 13. Шнауцеры п/с – 8; 14. Цвергшнауцер черный – 7; 15. Шнауцеры черные – 7; 16. Кане корсо – 6; 17. Кавказская овчарка – 5; 18. Цвергшнауцер ч/с – 5; 19. Английский бульдог – 4; 20. Английский мастиф – 4; 21. Миниатюрный пинчер – 4; 22. Цвергшнауцер п/с – 3; 23. Аргентинский дог – 1; 24. Швейцарский зенненхунд – 1.

3-я группа FCI (72 собаки 15 пород)

1. Американский стаффордширский терьер – 21; 2. Йоркширский терьер – 16; 3. Керри блю терьер – 7; 4. Шотландский терьер – 6; 5. Вест хайленд уайт терьер – 4; 6. Эрдельтерьер – 4; 7. Миниатюрный бультерьер – 2; 8. Норвич терьер – 2; 9. Силихем терьер – 2; 10. Фокстерьер г/ш – 2; 11. Фокстерьер ж/ш – 2; 12. Бультерьер – 1; 13. Вельштерьер – 1; 14. Стаффордширский бультерьер – 1; 15. Чешский терьер – 1.

4-я группа FCI (12 собак 5 пород)

1. Такса стандартная к/ш – 6; 2. Такса стандартная ж/ш – 3; 3. Такса стандартная д/ш – 1; 4. Такса карликовая к/ш – 1; 5. Такса карликовая д/ш – 1.

5-я группа FCI (18 собак 5 пород)

1. Чау чау – 9; 2. Западно сибирская лайка – 5; 3. Басенджи – 2; 4. Самоед – 1; 5. Акита – 1.

6-я группа FCI (8 собак 4 пород)

1. Родезийский риджбек – 4; 2. Бассет хаунд – 2; 3. Бигль – 1; 4. Далматин – 1.

7-я группа FCI (11 собак 4 пород)

1. Курцхаар – 5; 2. Веймаранер – 2; 3. Венгерская выжла к/ш – 2; 4. Дратхаар – 2.

8-я группа FCI (49 собак 4 пород)

1. Голден ретривер – 19; 2. Английский кокер спаниель – 15; 3. Лабрадор ретривер – 14; 4. Американский кокер спаниель – 1.

9-я группа FCI (50 собак 15 пород)

1. Русский той терьер д/ш – 9; 2. Бишон фризе – 6; 3. Мопс – 5; 4. Ши тцу – 5; 5. Пудель большой – 4; 6. Пудель средний – 4; 7. Китайская хохлатая собака – 3; 8. Пудель той – 3; 9. Французский бульдог – 3; 10. Пудель карликовый – 2; 11. Чихуахуа к/ш – 2; 12. Бельгийский гриффон – 1; 13. Брюссельский гриффон – 1; 14. Пекинес – 1; 15. Русский той терьер к/ш – 1.

10-я группа FCI (6 собак 4 пород)

1. Ирландский волкодав – 2; 2. Левретка – 2; 3. Русская псовая борзая – 1; 4. Салюки – 1.

От редакции журнала «МС» Страна должна знать своих героев!
Приглашаем всех владельцев собак, занявших призовые места на Всемирной выставке в Познани, прислать в редакцию фотографии своих собак, а мы – обязательно опубликуем их в следующих номерах нашего журнала. Никакой оплаты не требуется.


ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОД (ВОВ)

Фландрский бувье
JWW, BOB
Фландрский бувье
ILSE-GINA v.d. Vanenblickhoeve

Среднеазиатская овчарка
WW, CACIB, BOB
Среднеазиатская овчарка
IRTYSH UKR-BAKKARA


Фила бразилейро
WW, CACIB, BOB
Фила бразилейро
DON-LIBERATOR del Bohex


1-я группа FCI

Фландрский бувье Класс юниоров, суки – ILSE-GINA v.d. Vanenblickhoeve, вл. Калиниченко Г. (Киев).

2-я группа FCI

Среднеазиатская овчарка Класс чемпионов, суки – IRTYSH UKR-BAKKARA, вл. Марченко Б. (Узин)

Фила бразилейро Класс открытый, кобели – DON-LIBERATOR del Bohex, вл. Гаврош М. (Донецк)


ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА (JWW):


1-я группа FCI

Фландрский бувье ILSE-GINA v.d. Vanenblickhoeve, вл. Калиниченко Г. (Киев).

2-я группа FCI

Русский черный терьер AMAZONKA Yablunevyi tsvit, вл. Яблонька И. (Киев)

Фила бразилейро GUARDA del Bohex, вл. Ольховик Ю. (Донецк)

Ротвейлер HASSO from House Rotvis, вл. Дубовенко М. (Одесса)

3-я группа FCI

Вельш терьер SIVERSKIY ESCHE TOT KRASAVCHIK, вл. Зайцева М. (Днепропетровск)

7-я группа FCI

Венгерская выжла ANTUAN Kievskie Kashtany, вл. Голицына И. (Киев)


ЧЕМПИОНЫ МИРА (WW, CACIB):


2-я группа FCI

Среднеазиатская овчарка Класс чемпионов, суки – IRTYSH UKR-BAKKARA, вл. Марченко Б. (Узин)

Фила бразилейро Класс открытый, кобели – DON-LIBERATOR del Bohex, вл. Гаврош М. (Донецк)

Фила бразилейро Класс чемпионов, суки – DONNA LA ORA del Bohex, вл. Гаврош М. (Донецк)

Ротвейлер Класс открытый, суки – CHERRI Betelgeze Alpha, вл. Суханова Т. (Черновцы)


ПОБЕДИТЕЛИ КЛАССОВ:

1-я группа FCI

Южнорусская овчарка Класс рабочий, кобели – LELIK Lyutiy, вл. Краснов Е. (Одесса)

2-я группа FCI

Боксер тигрового окраса Класс интермедиа, кобели – SERGUARD San Vita, вл. Гвоздаревa Н. (Львов)

Английский бульдог Класс чемпионов, кобели – KENTAVR KING, вл. Оберенко Р. (Днепропетровск)

Бульмастиф Класс щенков, суки – VIVA STAR Gold Bonus, вл. Бондарчук Н. (Одесса)

Большой швейцарский зенненхунд Класс открытый, суки – DARINA Korona Rossii, вл. Бакун Н. (Днепропетровск)

Русский черный терьер Класс щенков, кобели – MALAHOVSKIY MEFODIY Legenda Kievskoy Rusi, вл. Нацевич А. (Лютеж)

Русский черный терьер Класс интермедиа, кобели – ANTEY NEPOBEDIMIY TER`AVALON, вл. Любницкая Е. (Днепропетровск)

Русский черный терьер Класс открытый, кобели – LIHOY KOZAK Noch na Kupalu, вл. Дидковская Д. (Киев)

Доберман Класс чемпионов, суки – AQVILON CAMILLA, вл. Архипова С. (Харьков)

Аргентинский дог Класс интермедиа, суки – Res.CACIB, Yanni House MOULIN ROUGE, вл. Разу С.

Немецкий дог голубой Класс щенков, суки – DIVCHINKA PERLINKA Podarok Sudbi, вл. Шевченко Т. (Киев)

Ка де бо Класс интермедиа, суки – DJOKONDA Gaba-Stada, вл. Скиданенко Е. (Алушта)

Фила бразилейро Класс интермедиа, кобели – BUFALO del Famoko, вл. Починалин М. (Донецк)

Фила бразилейро Класс открытый, суки – Res.CACIB, ZHOYA del Bohex, вл. Дзюба Ю. (Донецк)

Английский мастиф Класс интермедиа, суки – GILIOTYNA, вл. Гужвина И. (Николаев)

Среднеазиатская овчарка Класс открытый, кобели – Res.CACIB, TAHIR iz Marjinoy Roshchi, вл. Онищенко Г. (Киев)

Ротвейлер Класс щенков, суки – NAOMI Pride of Beau Monde, вл. Панова Л. (Киев)

3-я группа FCI

Чешский терьер Класс интермедиа, суки – a Jednak YASMIN, вл. Долгих О. (Одесса)

5-я группа FCI

Западносибирская лайка Класс интермедиа, кобели – RAZBOY, вл. Иванченко М. (Херсон)

7-я группа FCI

Дратхаар Класс открытый, суки – NORA, вл. Рогулич М. (Великие Лазы)

8-я группа FCI

Английский кокер спаниель рыжий Класс открытый, кобели – SHON Kiss of Amber Favourite, вл. Зражевская А. (Киев)

Английский кокер спаниель рыжий Класс щенков, суки – OCEAN ELZY Style of Mary, вл. Гвоздева М. (Одесса)

9-я группа FCI

Бишон фризе Класс щенков, кобели – Paray’s TABLOID NEWS, вл. Пятыгина Л. (Киев)

Русский той терьер д/ш Класс щенков, суки – BRUSNICHKA Sozvezdie Malishey, вл. Пергаменщик В. (Киев)

Русский той терьер д/ш Класс открытый, суки – Raiskaya Ptichka CHAROVNITSA, вл. Пергаменщик В. (Киев)


ПРИЗЕРЫ:


1-я группа FCI

Вельш корги пемброк Класс юниоров, кобели – 4-е место, Sambatus UMKA STREET FIGHTER, вл. Савчук А. (Киев)

Класс юниоров, суки – 2-е место, Annline’s NORTHERN DESIGN, вл. Камеко Т. (Днепропетровск)

Тервюрен Класс юниоров, суки – 4-е место, FANNY Arga-Star, вл. Семенищев А., (Одесса)

Южнорусская овчарка Класс открытый, кобели – 4-е место, LIVEN Lyutiy, вл. Хачатрян Н. (Одесса)

Класс интермедиа, суки – 4-е место, IVA Lyutiy, вл. Хачатрян Н. (Одесса)

2-я группа FCI

Боксер тигрового окраса Класс щенков, кобели – 3-е место, Vanboks DANCE OF RAIN, вл. Бобрик С. (Киев)

Боксер тигрового окраса Класс интермедиа, кобели – 2-е место, ODINVILLE DEF LEPPARD, вл. Глотова С. (Харьков)

Боксер тигрового окраса Класс чемпионов, кобели – 3-е место, RAMAZOTTI Sanvita, вл. Погодина В., Подгаецкий Л. (Львов)

Боксер тигрового окраса Класс чемпионов, кобели – 4-е место, Della Monte Klio YADRAN, вл. Голосков О. (Славутич)

Боксер тигрового окраса Класс интермедиа, суки – 3-е место, SAMBA della Talpa, вл. Тимошенко А. (Днепропетровск)

Боксер тигрового окраса Класс чемпионов, суки – 4-е место, UMA Castillo Silvestre, вл. Фелипенков И. (Львов)

Боксер рыжего окраса Класс интермедиа, кобели – 2-е место, IGRIVIY PIKKOLO MINODORA, вл. Дробот О. (Киев)

Боксер рыжего окраса Класс открытый, кобели – 4-е место, SALVADOR de Versal, вл. Дмитриева Л. (Львов)

Боксер рыжего окраса Класс щенков, суки – 2-е место, GOLDEN GIRL from Bassarab, вл. Бассараб В. (Одесса)

Боксер рыжего окраса Класс рабочий, суки – 3-е место, Sanvita BELLISIMA, вл. Бассараб В. (Одесса)

Бульмастиф Класс щенков, кобели – 2-е место, GERMES DALI LAND, вл. Гончарова-Парфенова (Одесса)

Бульмастиф Класс щенков, суки – 2-е место, GRETTA from Daliland, вл. Великая В. (Одесса)

Кане корсо Класс чемпионов, суки – 3-е место, VENERE Antica Gloria, вл. Скрыпник В. (Киев)

Русский черный терьер Класс юниоров, суки – 3-е место, PROKAZNICA ANFISA iz Galickih Zemel, вл. Тимофеева В. (Львов)

Доберман Класс открытый, кобели – 3-е место, Santa Julf DUCHE DONATELLO, вл. Вдовенко Н. (Киев)

Доберман Класс чемпионов, кобели – 2-е место, Tahi-Reme GERETT, вл. Гатала Ю. (Львов)

Доберман Класс щенков, суки – 2-е место, LEGENDA iz Zoosfery, вл. Рымар Ю. (Львов)

Доберман Класс щенков, суки – 3-е место, POEMA Ak-Yar, вл. Гаврилова Н.-Ивлева Е. (Севастополь)

Доберман Класс интермедиа, суки – 2-е место, FERRONA iz Velikogo Knyazhestva, вл. Гончарова И. (Киев)

Доберман Класс рабочий, суки – 2-е место, ATENAIS-AVRORA van Anberi, вл. Березовская А. (Харьков)

Немецкий дог черный, арлекин Класс интермедиа, кобели – 4-е место, YULIAN Moloseum, вл. Андрющенко А. (Укромное)

Немецкий дог голубой Класс чемпионов, суки – 4-е место, BOGEMA BAGAM KUZINA Podarok Sudbi, вл. Боднар О. (Киев)

Немецкий дог рыжий, тигровый Класс интермедиа, суки – 4-е место, ZHIVAYA LEGENDA Podarok Sudbi, вл. Шевченко Т. (Киев)

Ка де бо Класс интермедиа, кобели – 2-е место, DIZEL Gaba-Stada, вл. Ощепский Р. (Львов)

Ка де бо Класс открытый, кобели – 2-е место, VAN GOG, вл. Степовой А. (Львов)

Ка де бо Класс открытый, кобели – 4-е место, VEKTOR, вл. Давиденко Л. (Ивано-Франковск)

Ка де бо Класс чемпионов, суки – 2-е место, Res.CACIB, BARBARA, вл. Опеля Ю. (Львов)

Бордоский дог Класс интермедиа, суки – 4-е место, VIV’EN, вл. Лищук Т. (Киев)

Фила бразилейро Класс юниоров, кобели – 2-е место, GITANO del Bohex, вл. Гаврош М. (Донецк)

Фила бразилейро Класс юниоров, кобели – 3-е место, TORINIO Alexico, вл. Ткаченко Т. (Киев)

Фила бразилейро Класс интермедиа, кобели – 2-е место, PUERTO, вл. Ковалинская И. (Харьков)

Фила бразилейро Класс чемпионов, кобели – 2-е место, L’BRUSKO Del Bohex, вл. Присяжнюк Е. (Донецк)

Фила бразилейро Класс интермедиа, суки – 3-е место, CARAMBOLA del Bohex, вл. Диомидова Е. (Донецк)

Фила бразилейро Класс интермедиа, суки – 2-е место, PRETTY PRINCESS of Prairie, вл. Струковская-Корнилович (Киев)

Фила бразилейро Класс открытый, суки – 2-е место, BUENA-DICHA del Famoko, вл. Ананьев В. (Донецк)

Английский мастиф Класс чемпионов, кобели – 2-е место, FARAON Varvary Skifii, вл. Гужвина И. (Николаев)

Мастино наполетано Класс интермедиа, кобели – 2-е место, TOBIA del Castellaccio, вл. Фельдман А. (Харьков)

Среднеазиатская овчарка Класс открытый, кобели – 2-е место, N-AKDZHA, вл. Левины Е. и Е. (Киев)

Среднеазиатская овчарка Класс чемпионов, кобели – 2-е место, BEGEMOT Alu-Crimea, вл. Онищенко Г. (Киев)

Среднеазиатская овчарка Класс открытый, суки – 4-е место, SAFI ZAMIRA Kazah-It, вл. Винниченко И. (Киев)

Цвергпинчер Класс юниоров, кобели – 4-е место, BARO PRIDE of Beau Monde, вл. Панова Л. (Киев)

Цвергпинчер Класс юниоров, кобели – 3-е место, Joker Show OSCAR, вл. Ищенко С. (Харьков)

Ротвейлер Класс интермедиа, кобели – 2-е место, LINKOLN Pride of Beau Monde, вл. Саенко М. (Кривой Рог)

Ротвейлер Класс рабочий, кобели – 3-е место, PATRIK Betelgeze Alpha, вл. Морозова И. (Черновцы)

Ротвейлер Класс рабочий, кобели – 4-е место, PIF-PAF S Berega Turi, вл. Вайсман В. (Одесса)

Ротвейлер Класс рабочий, кобели – 2-е место, TSOIS iz Rus Tamani, вл. Кочурова К. (Ялта)

Ротвейлер Класс рабочий, суки – 4-е место, MARGARITA from House Rotvis, вл. Татаринов А. (Черкассы)

Цвергшнауцер черный Класс чемпионов, кобели – 3-е место, Savali OPIUM, вл. Хмелевская Л. (Одесса)

Цвергшнауцер черный Класс интермедиа, суки – 3-е место, Savali FOR MY, вл. Булыгина К. (Одесса)

Ризеншнауцер черный Класс интермедиа, кобели – 3-е место, Dgentli Bon ETUAL NUAR, вл. Лукьяненко А. (Киев)

Ризеншнауцер черный Класс интермедиа, суки – 2-е место, Gloris CHOICE FOR SAVALI, вл. Салий О. (Одесса)

Шнауцер черный Класс интермедиа, кобели – 4-е место, Otis Boanergos SHANTEKLER, вл. Решетникова Е. (Вышгород)

Шнауцер черный Класс интермедиа, кобели – 3-е место, Otis Boanergos SHIKARNIY ZVEK, вл. Зуб У. (Львов)

Шнауцер черный Класс щенков, суки – 3-е место, Otis Boanergos IZIDA, вл. Павлик А. (Киев)

Шнауцер черный Класс открытый, суки – 4-е место, Otis Boanergos RIMSKAYA IMPERIYA, вл. Луценко А. (Киев)

Шнауцер перец с солью Класс чемпионов, кобели – 4-е место, Grey Tetis EUROPEAN TOP STYLE, вл. Калиниченко Г. (Киев)

Шнауцер перец с солью Класс ветеранов, суки – 4-е место, Grey Tetis WEST LADY, вл. Калиниченко Г. (Киев)

3-я группа FCI

Эрдельтерьер Класс интермедиа, кобели – 2-е место, STERLING NAN FLORIAN, вл. Ткалич Е. (Киев)

Эрдельтерьер Класс открытый, кобели – 3-е место, EST ETIAM ANNO DOMENI, вл. Геллер Ю. (Киев)

Эрдельтерьер Класс интермедиа, суки – 3-е место, STERLING NAN FREDERIKA, вл. Вонобуева Н. (Сумы)

Эрдельтерьер Класс открытый, суки – 4-е место, FILDALE LA DOLCE VITA, вл. Потаман Е. (Симферополь)

Американский стаффордширский терьер Класс щенков, суки – 3-е место, CHANCETO WIN Staffler, вл. Кучинская М.

Бультерьер Класс щенков, суки – 3-е место, BLACHK SHEEP OPALPLAST Goblin, вл. Романчикова И.

Бультерьер миниатюрный Класс открытый, суки – 4-е место, WHITE ROSE of Eugene Bully, вл. Кравец В.

Стаффордширский бультерьер Класс щенков, суки – 4-е место, Mooncraft’s WATCH OUT FOR TERRAVIVA, вл. Чегусова Н. (Киев)

Шотландский терьер Класс ветеранов, суки – 3-е место, VITA BLEK BERRI, вл. Костюченко Е. (Одесса)

Йоркширский терьер Класс щенков, суки – 2-е место, NIAGARA SKY Blue Delight, вл. Рудь И. (Днепропетровск)

Йоркширский терьер Класс интермедиа, суки – 3-е место, Dnipro-Talisman BARBIE SUPER SHOW, вл. Аверкина Т. (Днепропетровск)

4-я группа FCI

Такса миниатюрная д/ш Класс интермедиа, кобели – 3-е место, NORTON ASTRAH, вл. Федяченко И. (Симферополь)

5-я группа FCI

Басенджи Класс интермедиа, кобели – 3-е место, Marlen-Brao ZIDAN, вл. Харитонов С. (Донецк)

Басенджи Класс интермедиа, суки – 3-е место, BUNDA LA NOTI LOANGO, вл. Харитонов С. (Донецк)

Чау чау рыжий Класс юниоров, кобели – 2-е место, Towsushet`s DYLAN, вл. Пискарева Е. (Ворзель)

Чау чау рыжий Класс чемпионов, кобели – 3-е место, LEON LERUA LINJ TAO, вл. Барковская О. (Крюковщина)

Чау чау рыжий Класс юниоров, кобели – 1-е место, Alka-Trast SAKURA, вл. Пискарева Е. (Ворзель)

Западносибирская лайка Класс юниоров, кобели – 2-е место, DEMON, вл. Иванченко М. (Херсон)

Западносибирская лайка Класс юниоров, суки – 2-е место, PULYA, вл. Иванченко М. (Херсон)

6-я группа FCI

Далматин Класс чемпионов, кобели – 4-е место, EXLIBRIS CANES GUIDING LIGHT, вл. Москаленко Е. (Киев)

7-я группа FCI

Курцхаар Класс открытый, кобели – 4-е место, AL-GRAF vom Jagdhundegestirn, вл. Горский Ю. (Харьков)

Курцхаар Класс чемпионов, кобели – 3-е место, RON vom Hellwegufer, вл. Гапон А. (Харьков)

Дратхаар Класс открытый, кобели – 2-е место, IVO Dropia Luka, вл. Буглина С. (Ужгород)

8-я группа FCI

Американский кокер спаниель черный Класс интермедиа, суки – 3-е место, Hat Breika BE STILL MY HEART, вл. Гарбуз М. (Днепропетровск)

Американский кокер спаниель черный Класс интермедиа, кобели – 4-е место, MAGIK NIGHT Style of Mary, вл. Сорокина Ю. (Одесса)

Американский кокер спаниель черный Класс открытый, кобели – 3-е место, My Decamerone THUNDER CLOUD, вл. Гришко Т. (Днепропетровск)

Американский кокер спаниель черный Класс открытый, кобели – 4-е место, TONY TRIP Style of Mary, вл. Гайдаржи П. (Усатово)

Американский кокер спаниель черный Класс щенков, суки – 2-е место, ODESSA WIZARD SPELL Style of Mary, вл. Неврев Н. (Одесса)

Американский кокер спаниель черный Класс открытый, суки – 4-е место, My Decamerone THELMA, вл. Кухарь О. (Днепропетровск)

Английский кокер спаниель цветной Класс чемпионов, суки – 2-е место, VIOLETTA GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA, вл. Кухарь О. (Днепропетровск)

Английский кокер спаниель рыжий Класс рабочий, суки – 2-е место, Rus Irene’s NEW GENERATION FOR STYLE OF MARY, вл. Гвоздева М. (Одесса)

Голден ретривер Класс щенко, кобели – 3-е место, Tramin DISCOVERY, вл. Фирсова О. (Белая Церковь)

Голден ретривер Класс интермедиа, суки – 3-е место, Serendipity MAKE MY DAY, вл. Ушан Е. (Одесса)

Голден ретривер Класс рабочий, суки – 2-е место, Tramin APPLE JUICE, вл. Ушан Е. (Одесса)

9-я группа FCI

Бишон фризе Класс интермедиа, кобели – 2-е место, Panderosa’s MASTERPIECE, вл. Грибкова Е. (Киев)

Бишон фризе Класс юниоров, суки – 3-е место, ENDLESS FANTASY LESTA PLUS, вл. Грибкова Е. (Киев)

Китайская хохлатая собака Класс юниоров, кобели – 2-е место, Sasquehanna WELON, вл. Пискарева Е. (Ворзель)

Бельгийский гриффон Класс открытый, кобели – 1-е место, САС, Flamandskyi Gobelen BILL, вл. Калабина А. (Киев)

Брюссельский гриффон Класс интермедиа, суки – 3-е место, LADY IN RED, вл. Нассонова В. (Вишневый)

Мопс Класс интермедиа, кобели – 3-е место, AY-PETRIK Kozhaniy Nosik, вл. Марго П. (Запорожье)

Пудель большой белый, черный, коричневый Класс юниоров, суки – 4-е место, Martina’s LA CHICA WALZ, вл. Парубец Е. (Киев)

Пудель миниатюрный белый, черный, коричневый Класс юниоров, суки – 2-е место, Canmoy’s HAPPY CHIC, вл. Парубец Е. (Киев)

Пудель средний белый, черный, коричневый Класс чемпионов, кобели – 4-е место, Sextra MAGIC FIREWORK, вл. Пахомова Т. (Киев)

Пудель средний белый, черный, коричневый Класс интермедиа, суки -3-е место, Aima Manueska BRILLIANS BURLESKA, вл. Гармонова А. (Севастополь)

Русский той терьер д/ш Класс щенков, кобели – 2-е место, BINGO-BONGO Sozvezdie Malishey, вл. Пергаменщик В. (Киев)

Русский той терьер д/ш Класс открытый, кобели – 2-е место, Raiskaya Ptichka TRUFEL, вл. Пергаменщик В. (Киев)

Русский той терьер д/ш Класс чемпионов, кобели – 3-е место, DAMSKIY KAPRIZ IRIS, вл. Пергаменщик В. (Киев)

Русский той терьер д/ш Класс юниоров, суки – 3-е место, LAURA SUZIRYA AYRIN, вл. Луценко В. (Белая Церковь)

Класс чемпионов, суки – 3-е место, Sher PRIMAVERA, вл. Пергаменщик В. (Киев)

Материалы с официального сайта Всемирной выставки собак 2006 в интернете http://www.worlddogshow2006.pl


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика