Форум главная страница
 
 
«ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ 2006» FCI – CACIB
Киев, 16 – 17 декабря 2006
(1830 собак по каталогу)
Экспертная бригада выставки:

Damir SKOK (Хорватия); Paula HEIKKINEN-LEHKONEN (Финляндия); Frank KANE (Великобритания); Jelena KRUUS (Эстония); Freddy CHRISTENSEN (Норвегия); Pawel SZEMRAJ (Польша); Gellen TIBOR (Венгрия); Zafra SIRIK (Израиль); Olga DOLEJSOVA (Чехия); Frantisek POLEHNA (Чехия); Elzbieta CHWALIBOG (Польша); Malgorzata WIEREMIEJCZYK (Польша); Тамара САРМОНТ (Беларусь); Людмила МУН (Россия); Екатерина СЕНАШЕНКО (Россия); Виктор ШИЯН (Украина); Татьяна ШИЯН (Украина); Наталья КРЫЖАНОВСКАЯ (Украина); Виталий ХЫЖНЯК (Украина); Борис АЛЕКСАНДРОВ (Украина).


Национальные чемпионаты:

Американский бульдог – 49 собак; Американский кокер спаниель – 26 собак; Американский стаффордширский терьер – 56 собак; Английский кокер спаниель – 34 собаки; Английский бульдог – 34 собаки; Золотистый ретривер – 46 собак; Кане корсо – 11 собак; Лабрадор ретривер – 70 собак; Ньюфаундленд – 31 собака; Русский черный терьер – 45 собак; Эрдельтерьер – 19 собак; Ризеншнауцер черный – 29 собак; Цвергшнауцер – 61 собака; Шнауцер – 17 собак.


Результаты:


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 16.12.2006


Лучшие бэби:

1. Ризеншнауцер SAVALI AMAZING GIRL, вл. Салий О. (Одесса).

2. Американский кокер спаниель GIFT OF DESTINI, вл. Баяндина С. (Севастополь)

3. Доберман ELEGANT LAYN DE LYUKS, вл. Морозова Л. (Киев)

4. Цвергшнауцер перец с солью GREY TETIS TEKILA, вл. Божко В. (Киев)

Лучшие щенки:

1. Фокстерьер ж/ш DAYVA, вл. Савчук Ю. (Владимир-Волынский)

2. Американский стаффордширский терьер SHREDER LVOV-STAFFORDTOWN, вл. Пискор О. (Львов)

3. Золотистый ретривер TRAMIN DISCOVERY, вл. Фирсова О. (Белая Церковь)

4. Кане корсо NIKOLAS NOSTRE SPERANZE, вл. Загоруйко А. (Киев)


ВТОРОЙ ДЕНЬ 17.12.2006


Лучшие бэби:

1. Сибирский хаски BASTA REZVAYA BEGUNYA, вл. Золотова А. (Харьков)

2. Бигль BARSELONA, Боярская О. (Киев)

3. Ши тцу VALENTAYN, вл. Яковенко Н. (Киев)

4. Мопс RUS MAZHOR MARKO POLO, вл. Петрова Л. (Запорожье)

Лучшие щенки:

1. Ши тцу RAMON RYTSAR MOEGO SERDCA ER-MЕЕ, вл. Михайлова Э. (Луганск)

2. Бассет хаунд D’BOMBEY DYUMON D’YUVILL, вл. Авраменко О. (Белая Церковь)

3. Мопс FLASH OF JOY MOSKVA RUSSIA, вл. Есаулова Т. (Запорожье)

4. Английская борзая TATANKA VITKA DEYZID DEYL, вл. Савенко Т. (Запорожье)


BEST IN GROUP:

1-я группа FCI

1. Фландрский бувье ILSE-GINA V.D. VANENBLIKHOEVE, вл. Калиниченко Г. (Киев)

2. Бобтейл SNEZHNY KOROL TABURGE, вл. Боголепова Н. (Днепропетровск)

3. Южнорусская овчарка KUMIR LYUTIY, вл. Новиков Д. (Одесса)

4. Вельш корги пемброк УРФИН ДЖЮС САМБАТУС, вл. Бугайчук А. (Киев)

2-я группа FCI

1. Среднеазиатская овчарка NADZHIB KAZAH-IT, вл. Мазур А. (Белая Церковь)

2. Русский черный терьер AMAZONKA YABLUNEVYI TSVIT, вл. Яблонька И. (Киев)

3. Кане корсо VENERE ANTICA GLORIA, вл. Скрыпник В. (Киев)

4. Ротвейлер HANNA FROM HOUSE ROTVIS, вл. Попова И. (С-Петербург)

3-я группа FCI

1. Американский стаффордширский терьер BAKARORO END ITUBORI ODISSEY, вл. Саенко С. (Москва)

2. Йоркширский терьер CAMPARIS POUTPOURIE, вл. Кирсанова С. (Москва)

3. Эрдельтерьер EST ETIAM ANNO DOMENI, вл. Геллер Ю. (Киев)

4. Вест хайленд уайт терьер TOTAL CHARM IRSIMOS, вл. Посвятовская Л. (Киев)

4-я группа FCI

1. Такса г/ш MOKKO MAKSIMUM DEIN TAIN, вл. Ткаченко Т. (Киев)

2. Такса карликовая г/ш DOLKA LIMONNAYA IZ TAKSOMANII, вл. Турбаевская Е. (Кременчуг)

5-я группа FCI

1. Чау чау BIS LAC YAKIMOTO, вл. Щерица О. (Кишинев)

2. Самоед ALDAN, вл. Свашенко В. (Харьков)

3. Вольфшпиц SCHONE HUND AMIR, вл. Суркова Р. (Киев)

4. Басенджи TIM SPIRIT KASKADA ESTRELAS, вл. Дубас А. (Кременчуг)

6-я группа FCI

1. Бассет хаунд VIKONT LUI CENTURION, вл. Белова И. (Киев)

2. Родезийский риджбек TINA TRADING MARTIN, вл. Коваленко А. (Москва)

3. Далматин SPOTHIK’S BEACH BOY, вл. Обручникова И. (Ростов-на-Дону)

4. Бигль ARKADA BI GURU, вл. Хоришко Е. (Нововолынск)

7-я группа FCI

1. Венгерская легавая г/ш ANTUAN KIEVSKIE KASHTANY, вл. Голицына И. (Киев)

2. Курцхаар AXA Z FANCALI, вл. Марченко А. (Одесса)

3. Дратхаар ДАРК ГРОСС ЯГЕР, вл. Ходоско Е. (Киев)

4. Шотландский сеттер SANGERFILD CADENCE, вл. Терешенко И. (Киев)

8-я группа FCI

1. Золотистый ретривер TRAMIN ORFEY, вл. Мохова Г. (Орел)

2. Английский кокер спаниель MY DEСAMERONE THUNDER CLOUD, вл. Гришко Т. (Днепропетровск)

3. Американский кокер спаниель KELVIN FAIRY-TALE GNOM, вл. Дорофеева Е. (Луганск)

4. Лабрадор ретривер STENVEYZ POINT OF VIEW, вл. Полатайко О. (Киев)

9-я группа FCI

1. Бишон фризе GIZMO’S RIKITIKITAVI, вл. Пятыгина Л. (Киев)

2. Брюссельский гриффон LADY IN RED, вл. Нассонова В. (Вишневое)

3. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов)

4. Русский той терьер д/ш SHER PRIMAVERA, вл. Пергаменщик В. (Киев)

10-я группа FCI

1. Русская псовая борзая MILLENIUM IZ VOLNOGO VETRA, вл. Рыковы С.и И. (Гатное)

2. Левретка KAROLINE GOLDEN QUEEN, вл. Систук Л. (Ровно)

3. Ирландский волкодав AFRODITA IZ GRAFSTVA MIT, вл. Куркина Л. (Химки)

4. Уиппет POZHAR V KREMLE PODAROK SUDBY, вл. Титов В. (Москва)


BEST IN SHOW

1. Бишон фризе GIZMO’S RIKITIKITAVI, вл. Пятыгина Л. (Киев)

2. Чау чау BIS LAC YAKIMOTO, вл. Щерица О. (Кишинев)

3. Среднеазиатская овчарка NADZHIB KAZAH-IT, вл. Мазур А. (Белая Церковь)

Материалы предоставлены ГУ КСУ


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика