Форум главная страница
 
 
Сертификатная выставка собак всех пород САС UA
«Кубок Киева 2005»

Киев, 8-9 октября
Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON

По каталогу - 490 собак.

Чемпионат доберманов - 72 собаки.


Экспертная бригада:

Hassi Assenmacher Feyel (Германия); Тамара Сармонт (Беларусь); Вячеслав Вербицкий (Беларусь); Светлана Шевченко (Украина); Наталья Крыжановская (Украина); Зоя Олейникова (Украина).


BEST IN SHOW:

1. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов).

2. Русский черный терьер (193?) LIHOY KOZAK NOCH NA KUPALU, вл. Дидковская Д. (Коростышев).

3. Бассет хаунд VIKONT LUI CENTURION, вл. Белова И. (Киев).


Результаты:

1-я группа FCI:

1. Немецкая овчарка EFFE VON DER ZENTEICHE, вл. Поповский В. (Черевичное).

2. Бриар MISHEL OBRY-SANTEN, вл. Нестерчук О. (Киев).

3. Вельш корги пемброк ERMYN CRANBERRY FROST, вл. Замлынская И. (Киев)

2-я группа FCI:

1. Русский черный терьер LIHOY KOZAK NOCH NA KUPALU, вл. Дидковская Д. (Коростышев).

2. Среднеазиатская овчарка ZAMIRA-SAFI KAZAH-IT, вл. Гончарук О., Малайдах И. (Ирпень).

3. Шар-пей RAPSODIYA TINEY, вл. Казнарский Р. (Киев).

3-я группа FCI:

1. Йоркширский терьер DIAMOND MARK'S, вл. Аверкина Т. (Днепропетровск).

2. Фокстерьер ж/ш PARABELLUM FOX BRUSH FOR UKRAINE, вл. Цимерман С. (Киев).

3. Американский стаффордширский терьер ТАЙСОН РЭД ТАНГО, вл. Воронюк А. (Киев).

4-я группа FCI:

1.Такса г/ш DELBURG GEMMA, вл. Ткачук А. (Киев).


5-я группа FCI:

1. Самоед ANGEL AYONA DORIAN, вл. Коньшин Ф. (Москва).

2. Шпиц миниатюрный DJACK LORD, вл.Олейник А. (Киев).

3. Аляскинский маламут ЕРОША ПРОШ БЕЛЫЙ КЛЫК, вл. Марчукова Е. (Киев).

6-я группа FCI:

1. Бассет хаунд VIKONT LUI CENTURION, вл. Белова И. (Киев).

2. Далматин EXLIBRIS CANES GUIDING LIGHT, вл. Москаленко Е. (Киев).

3. Родезийский риджбек КОНСУЭЛЛО ФЛАИНГ ЛЕГС, вл. Марьина Т. (Киев).

7-я группа FCI:

1. Ирландский сеттер ВИКИНГ ЗЕТ-НОВА, вл. Свирко О. (Киев).

8-я группа FCI:

1. Золотистый ретривер LAD UNITY ICE ANGEL, вл. Снегур-Грабовская П. (Киев).

2. Английский кокер спаниель ZHEOZE TAIGRET, вл. Федосеева Т. (Одесса).

3. Американский кокер спаниель КЕЙ ДЖИ КИППЕР КЬЮТ, вл. Касак С. (Киев).

9-я группа FCI:

1. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов).

2. Пудель малый SEXTRA MAGIC FIREWORK, вл. Пахомова Т. (Киев).

3. Французский бульдог ФАЙРБОЛ ШАРЛЬ, вл. Литвиновская З. (Киев).

10-я группа FCI:

1. Русская псовая борзая TITUL IZ BELOJARA, вл. Хохлова О. (Киев).

2. Афган IMADGYN KAFIRY, вл. Горгула А. (Киев).


Best in Show БЕБИ:

1-й день 8.10.2005

1. Вельш корги пемброк СЭР ДРАКУЛА ДУБЕНСКИЙ ЗАМОК, вл. Замлынская И. (Киев).

2. Американский бульдог ГРЕД ГАРД БАРТОН, вл. Белькова В. (Чернигов).

3. Бульдог VENIAMIN, вл. Лисица С. (Киев).

2-й день 9.10.2005

1. Пудель карликовый ХАН БАТЫЙ ИЗ БОЯРСКОГО РОДА, вл. Мыкал Т. (Киев).

2. Бишон фризе PANDEROSA'S MASTERPIECE, вл. Грибкова Е. (Киев).

3. Английский кокер спаниель ИДАЛЬГО ЧЕРНЫЙ АПЕЛЬСИН, вл. Нездоля Н. (Киев).


Best in Show ЩЕНКИ:

1-й день 8.10.2005

1. Русский черный терьер С ЛУКОМОРЬЯ-КРАСОТА МИЛАШКА-НАТАШКА, вл. Кутовая М. (Чернигов).

2. Доберман URUSS-URAGAN IZ GRATSIANO, вл. Усатый В. (Харьков).

3. Шар-пей ЧИНА ГАБИ ХАНСЕН ИЗ МАЛЕНЬКОГО КИТАЯ, вл. Лисюченко А. (Киев).

2-й день 9.10.2005

1. Золотистый ретривер ТРАМИН ОКЕАН СТОРМ, вл. Ушан Е. (Одесса).

2. Лабрадор ELTON COLOUR SAYT, вл. Трясунов Д. (Киев)

3. Такса ДЕЛБУРГ БАЛЛАДА, вл. Шаханова А. (Киев).


Best in Show ЮНИОРЫ:

1-й день 8.10.2005

1. Среднеазиатская овчарка SAFI ZAMIRA KAZAH-IT, вл. Винниченко И. (Киев).

2. Русский черный терьер МАЛАХИТ С АЛМАЗНОГО ОСТРОВА, вл. Огарков С. (Киев).

3. Вест хайленд уайт терьер BRAIT NOUZ ESQUIRE MR. MERPHY, вл. Москалюк А. (Киев).

2-й день 9.10.2005

1. Такса г/ш ROMANTIKA SEHNLICH TRAUM, вл. Казакова Л. (Киев).

2. Пудель малый ZSEBCIRKALO HRYSTAL'NYI BASHMACHOK, вл.Мыкал Т. (Киев).

3. Лабрадор CAMESWON FOND SMILE, вл. Шпула А. (Киев).


Best in Show ВЕТЕРАНЫ:

1-й день 8.10.2005

1. Немецкий боксер JENERIK DE VENDEIRO, вл. Коваль Ю. (Киев).

2. Шнауцер GLORIS ENIGMA GREDZI, вл. Калиниченко Г. (Киев).

3. Цвергшнауцер TETIS ALISA NAYS VEYF, вл. Нассонова В. (Вишневое).

2-й день 9.10.2005

1. Такса г/ш DELTA, вл. Волошина С. (Киев).


Конкурс молоссов:

1. Среднеазиатская овчарка ZAMIRA-SAFI KAZAH-IT, вл. Гончарук О., Малайдах И. (Ирпень).

2. Кавказская овчарка BRENDON KARECH HART, вл. Мосач В. (Киев).

3. Кане корсо TANITA TIKARAMA FALEENFIELD, вл.Зименко А. (Киев).

 

Материалы предоставлены Киевским городским отделением «Єдність».


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика