Форум главная страница
 
 
САС UA «ЮГ-ОСЕНЬ-2004» Одесса, 6 ноября
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА РЕТРИВЕРОВ
Лабрадор ретриверы:

Лучший бэби Камея Жемчужная Семейка, вл. Бражников Г.Б (Днепродзерджинск).

Лучший щенок Наоми Мунлайт Блэк Даймонд, вл. Завадская А.В. (Одесса).

Лучший юниор спецвыставки Максимус Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А. (Одесса).

Всеукраинский Победитель и Лучший представитель породы Айхоупшерифф Дель Аква Люсенти, вл. Дябло-Завадская. (Одесса)

Всеукраинский Победитель Брайтлайт оф Москов Би фор Хантер Субмарин, вл. Антонова Н.А., Прокопов В.Н. (Кишинев)

Лучший производитель Гудквайт'с Нэри Эфрейд, вл. Ирина Обаполенко (Одесса)

Лучшая производительница Рипли Блэк Крессит, вл. Ирина Обаполенко (Одесса)

Лучший питомник Блэк Крессит, вл. Ирина Обаполенко, Одесса


Золотистые ретриверы:

Лучший бэби TRAMIN GOOD MORNING, вл. Ушан Е. (Одесса).

Лучший юниор ВИЛПАМ ЭЛЕН КИПСЭЙК, вл. Бурак Д. (Киев).

Всеукраинские победители:

LAD UNITY ICE ANGEL, вл. Снегур-Грабовская П. (Киев).

TRAMIN APPLE JUICE, вл. Ушан Е. (Одесса).

 

Результаты спецвыставки ретриверов


ЛАБРАДОРЫ

Всего было зарегистрировано 90 собак.

Впервые экспертиза проводилась по окрасам.

Судья в ринге - эксперт FCI Олейникова З.В. (Украина)


Окрас желтый.

КОБЕЛИ


Бэби

1. «БП», Лучший кобель беби спецвыставки Дэринг Вью Блэк Крессит, вл. Федоренко В.Л. (Одесса).

2. «БП» Клайд Жемчужная Семейка, вл. Цепеленко В.М.

3. «БП» Квентин Жемчужная Семейка, вл. Коломийцев И.В.


Юниоры

1. «Отл.» Арто Гранд Золотистая Карма, вл. Низовая И.В.

2. «Отл.»Антей Найт Золотистая Карма, вл. Курочка А.В.

3. «Отл.» Анри Лорд Золотистая Карма, вл. Милиогло И.А.


Интермедиа

1. «Отл.» САС Табард Блэк Крессит, вл. Сагайдак М.П.

2. «Отл.» R.САС Лайкар-Цезарь, вл. Зубкова Л.В.


Открытый

1. «Отл.» САС Байт Блэк Крессит, вл. Чмыхалов М.В.

2. «Отл.» R.САС Калеви Бандерас, вл. Трухан В.С.

3. «Отл.» Эдмон Велл-Брэд энд Вайд, вл. Турченко В.С.

4. «Отл.» Таурус Блэк Крессит, вл. Коновал И.Л.


Рабочий

1. «Отл.» САС Ярвет, вл. Омельяненко А.С.

2. «Отл.» R.САС Липтон, вл. Гагарина И.


Чемпионы

1. «Отл.» САС, Лучший кобель желтого окраса Легенд Персон Блэк Крессит, вл. Марченко О.М.

2. «Отл.» R.САС Гудквайт'с Нэри Эфрейд, вл. Обаполенко И.А.


СУКИ

Бэби

1. «БП», Лучший беби спецвыставки Камея Жемчужная Семейка, вл. Бражников Г.Б (Днепродзерджинск).

2. «БП» Канди Жемчужная Семейка, вл. Борисова Н.М.

3. «БП» Лотта Монте Золотистая Карма, вл. Уризченко М.В.


Щенки

1. «БП», Лучший щенок спецвыставки Наоми Мунлайт Блэк Даймонд, вл. Завадская А.В. (Одесса).

2. «БП» Нормандия Немо Блэк Даймонд, вл. Морозова Н.В.

1. «БП» Мадлен Тендер Бист, вл. Мурашко А.В.


Юниоры

1. «Отл.», Лучшая сука юниор спецвыставки Афина Стар Золотистая Карма, вл. Кравченко Д.А. (Одесса).


Интермедиа

1. «Отл.» САС Топ оф Милк Блэк Крессит, вл. Нотыч А.И.


Открытый

1. «Отл.» САС Каролина, вл. Ситникова Т.Л.

2. «Отл.» R.САС Бася Титл-Холдер Американ Дрим, вл. Болдырева Л.И.


Рабочий

1. «Отл.» САС Вальда Вековой Дуб, вл. Качурина О.А.


Чемпионы

1. «Отл.» САС, Лучшая сука желтого окраса Лайк Леди Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А.

2. «Отл.» R.САС Йолейн оф Люциферс Делайт, вл. Обаполенко И.А.


Победители

1. «Отл.» САС Бася Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А.


Окрас черный

КОБЕЛИ


Щенки

1. «БП», Лучший кобель щенок спецвыставки Азар Блэк Вуд, вл. Прокопов В.Н. (Одесса).

2. «БП» Мартин Жемчужина Рая, вл. Гутенмахер И.И.


Юниоры

1. «Отл.», Лучший юниор спецвыставки Максимус Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А. (Одесса).

2. «Отл.» Хантер Субмарин Эбони Амбер, вл. Радчук Д.


Открытый

1. «Отл.» САС Стенвейз Шанс фор Револушн, вл. Штепа Е.

2. «Отл.» R.САС Антей Империя Ди Кани, вл. Коллюх Л.А.


Рабочий

1. «Отл.» САС Вэл Дан Блэк Даймонд, вл. Риффа Т.А.


Чемпионы

1. «Отл.» САС Хопдейл Клайд, вл. Лопушенко Н.И.


Победители

1. «Отл.» САС, Лучший кобель черного окраса Айхоупшерифф Дель Аква Люсенти, вл. Дябло-Завадская.


СУКИ

Щенки

1. «БП» Акиса Блэк Вуд, вл. Бортникова В.Ю.


Юниоры

1. «Отл.» Мелодии оф Хоуп Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А.


Интермедиа

1. «Отл.» САС Тринити Блэк Крессит, вл. Бурлака В.Г.


Открытый

1. «Отл.» САС, Лучшая сука черного окраса Валенсия Блэк Даймонд, вл. Татьянченко И.В.

2. «Отл.» R.САС Стези Люстдорф Бельш, вл. Осадчук Ю.В.


Чемпионы

1. «Отл.» САС Эджи, вл. Соколов А.В.


Окрас шоколадный

КОБЕЛИ

Открытый

1. «Отл.» САС, Лучший кобель шоколадного окраса Оттер Блэк Крессит вл. Карпенко Р.В., Прокопов В.Н.


СУКИ

Чемпионы

1. «Отл.» САС, Лучшая сука шоколадного окраса Брайтлайт оф Москов Би фор Хантер Субмарин, вл. Антонова Н.А., Прокопов В.Н.


Сравнительный ринг кобелей по окрасам:

1. Айхоупшерифф Дель Аква Люсенти - Всеукраинский Победитель и Лучший представитель породы (Одесса)

2. Оттер Блэк Крессит (Киев)

3. Легенд Персон Блэк Крессит (Киев)


Сравнительный ринг сук по окрасам:

1. Брайтлайт оф Москов Би фор Хантер Субмарин - Всеукраинский Победитель (Кишинев)

2. Лайк Леди Блэк Крессит (Одесса)

3. Валенсия Блэк Даймонд (Одесса)


Лучший производитель по результатам спецвыставки

Гудквайт'с Нэри Эфрейд (Одесса)


Лучшая производительница по результатам спецвыставки

Рипли Блэк Крессит (Одесса)


Лучший питомник по результатам спецвыставки

Блэк Крессит, вл. Ирина Обаполенко, Одесса



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика