Форум главная страница
 
 
САС UA «ЮГ-ОСЕНЬ-2004»
Одесса, 6 ноября
Экспертная бригада:

Marina GUIDETTI (Италия):

Ольга ГОНЧАРУК (Украина):

Bianka MIKSIK-KASUN (Хорватия):

Наталья КРЫЖАНОВСКАЯ (Украина):

Jezek VIBOR (Хорватия):

Зоя ОЛЕЙНИКОВА (Украина).

(414 собак по каталогу).

 

Эта выставка всегда собирает немало участников из разных городов Украины и даже из соседних стран. Не исключением был и этот год - в каталоге зарегистрировано 414 участников, не считая собак, принявших участие в IV национальном чемпионате шотландских терьеров и Специализированной выставке ретриверов: лабрадоров и голденов.

Хорошему настроению и рабочей атмосфере способствовала не только сильная экспертная бригада, но и теплый для ноября день.


Результаты выставки:


Лучший бэби

фокстерьер г/ш КУРАЖ ФРОМ АЛЕКСАНДРОВ ХАУС, вл. Александрова А. (Одесса).


Лучший щенок

южнорусская овчарка ЛЕЛИК ЛЮТЫЙ, вл. Новиков Д. (Одесса).


Лучший юниор

левретка ЛУКРЕЦИЯ ФЛАЙ ГОЧЧИ, вл. Журавлева К. (Одесса).


Лучший ветеран

пойнтер АЯ, вл. Лобанова Е. (одесса).


Лучшая собака вне классификации FCI

той терьер ИВЕТТА О'ШАРЛЕ, вл. Федорова О. (Одесса).


Best in Show:

1. Ротвейлер MORRO VON DER SHERAU, вл. Толпина-Дубовенко (Одесса).

2. Голден ретривер ROBIN GOOD OF GLENSHEALLAG, вл. Ушан Е. (Одесса).

3. Фокстерьер г/ш БИНГО-БОНГО, вл. Александров Б. (Одесса).

4. Пойнтер ХИЛСАЙД БОЙ, вл. Александров Б. (Одесса).


Специализированная выставка ретриверов

Лабрадор ретриверы:


Лучший бэби

Камея Жемчужная Семейка, вл. Бражников Г.Б (Днепродзерджинск).


Лучший щенок

Наоми Мунлайт Блэк Даймонд, вл. Завадская А.В. (Одесса).


Лучший юниор спецвыставки

Максимус Блэк Крессит, вл. Обаполенко И.А. (Одесса).


Всеукраинский Победитель и Лучший представитель породы

Айхоупшерифф Дель Аква Люсенти, вл. Дябло-Завадская. (Одесса)


Всеукраинский Победитель

Брайтлайт оф Москов Би фор Хантер Субмарин, вл. Антонова Н.А., Прокопов В.Н. (Кишинев)


Лучший производитель

Гудквайт'с Нэри Эфрейд, вл. Ирина Обаполенко (Одесса)


Лучшая производительница

Рипли Блэк Крессит, вл. Ирина Обаполенко (Одесса)


Лучший питомник

Блэк Крессит, вл. Ирина Обаполенко, Одесса


Золотистые ретриверы:


Лучший бэби

TRAMIN GOOD MORNING, вл. Ушан Е. (Одесса).


Лучший юниор

ВИЛПАМ ЭЛЕН КИПСЭЙК, вл. Бурак Д. (Киев).


Всеукраинские победители:

LAD UNITY ICE ANGEL, вл. Снегур-Грабовская П. (Киев).

TRAMIN APPLE JUICE, вл. Ушан Е. (Одесса).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика