Форум главная страница
 
 
«ЗАПОРiЗСЬКА СiЧ-2001»
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС UA
21 октября 2001 г., Запорожье

В рамках выставки проходил традиционный уже 5-й чемпионат по породе немецкий боксер, а также специализированная выставка по породе немецкая овчарка.


Результаты выставки


лучшие представители породы
:

1 группа

Бобтейл Холли Боб Шансон Д'Амур, вл. Кошик И., Ялта.

Бриар Kleo Obry-Santen, вл. Строилов 0., Луганск

Колли д/ш Свитленд'с Холли Прайд, вл. Голубенко В., Днепропетровск.

Немецкая овчарка Eros Vom Haus Hera, вл. Давыдов С., Одесса.


2 группа

Английский бульдог Yarna Gordost Мoya, вл. Фудашкин В., Запорожье.

Большая пиренейская собака Demoiselle Pepin, вл. Зубов А., Днепропетровск.

Бордоский дог D-Joyce Perle De France, вл.Щербакова В., Киев.

Бульмастиф Арбат Голд Девил, вл. Казачков И., Лyraнск.

Доберман Galla Konasta Orsolana, вл. Пережогина. Т., Днепропетровск.

Мастино-наполетано Зольф-Нокс Варна, вл. Бондаренко А., Донецк.

Немецкий боксер Пикассо от Маульташ, вл. Ямковые Ю. и М., Кривой Рог.

Немецкий дог Volker Von Der Nurburg, вл. Габер И., Киев.

Ризеншнауцер Gloris Sponge Cake, вл. Бельская И., Одесса.

Ротвейлер Yusta Hassan Rafa, вл. Панова Л., Киев.

Русский черный терьер Volnaya Kozachka Noch Na Kupalu, вл. Сальников-Литвинова, Запорожье.

Среднеазиатская овчарка Омар Знаменский, вл. Берберов Л., Симферополь.

Средний шнауцер Femida Rattler Bart, вл. Беляева 0., Беляева В., Днепропетровск.

Фила бразилейро Ant Negus Alexus Onassis, вл. Панова Л., Kиев.

Шар-пей Benemonta Amstiriya Eskord, вл. Вежливцев С., Запорожье.


3 группа

Американский стаффордширский терьер Глорис-Шарм Супер Дог, вл. Домалега И., Запорожье.

Йоркширский терьер Yester-Day Of New Deal, вл. Тарасова Ю., Донецк.

Шотландский терьер Вилли Фрэд Найт Туна, вл. Кравченко, Днепропетровск.


4 группа

Такса г/ш Мономах, вл. Нефедова И., Запорожье.


5 группа

Чау-чау Гонгжи Тай Сан, вл. Боголепова Н., Днепропетровск.


6 группа

Бассет-хаунд Hanna Lit Lake, вл. Харлап Е., Павлоград.

Бладхаунд Аманта Шварц Ауге вл.Филиппова Т., Марганец.


7 группа

Англ.сеттер, Рэмис Дилайт, вл.Собецкая С., Днепропетровск.


8 группа

Американский кокер спаниель Star Light Kardinal De Morton, вл. Кабак M., Мариуполь.

Английский кокер спаниель Diamond Dream Hunter Hill, вл. Слукина M., Киев.

Голден ретривер Odry Golden Sheggy, вл. Зябрева Н., Днепропетровск.

Лабрадор-ретривер Goudquite's Nary Afraid, вл. Обаполенко И., Одесса.


9 группа

Мопс Lavrentiy Tolstenkoe Schast'e, вл. Панасенко 0., Запорожье.

Пекинес Bramble Fields The Creep, вл. Чуева Е., Одесса.

Пудель карликовый Кардэн из Серебрянного Родника, вл. Легащева Е., Днепропетровск.

Пудель малый Орхидея Веселый Ручеек, вл. Гуцол 0., Полтава.

Французский бульдог Best Lоvег Bourbon Malenkiy Bes, вл. Слаутина Г., Днепропетровск.

Ши-тцу Chinua Nind Zya Nyao Nyam, вл. Кицис Т., Одесса.


10 группа

Левретка Р'Yагу Chini, вл. Кумар-Савенко, Запорожье.


Результаты БЕСТ-рингов:

лучший бэби - Такса ж/ш Модест Карди, вл. Щербак, Запорожье.

лучший щенок - Немецкая овчарка Кимба Хаус Ксени, вл. Полевая 0., Симферополь.

лучший юниор - Немецкая овчарка Эско Дженестра, вл. Давыдов С., Одесса.


Победители BEST IN GROUP:

1 группа - Немецкая овчарка Eros Vom Haus Нега, вл.Давыдов С., Одесса.

2 группа - Ризеншнауцер Gloris Sponge Cake, вл. Бельская И., Одесса.

3 группа - Шотландский терьер Вилли Фрэд Haйт Туна, вл. Кравченко, Днепропетровск.

4 группа - Такса г/ш Мономах, вл. Нефедова К., Запорожье.

5 группа - Чау-чау Гонгжи Тай Сан, вл. Боголепова Н., Днепропетровск.

6 группа - Бассет-хаунд Hanna Lit Lake, вл. Харлап Е., Павлоград.

7 группа - Английский сеттер Рэмис Дилайт, вл. Собецкая С., Днепропетровск.

8 группа - Английский кокер спаниель Diamond Dream Hunter Hill, вл. Слукина М., Киев.

9 группа - Пекинес Bramble Fields The Creep, вл.Чуева Е., Одесса.

10 группа - Левретка P'Yary Chini, вл. Кумар-Савенко, Запорожье.


Победители BEST IN SHOW:

1 место - Английский кокер спаниель Diamond Dream Hunter Hill, вл. Слукина М., Киев.

2 место - Ризеншнауцер Gloris Sponge Cake, вл. Бельская И., Одесса.

3 место - Пекинес Bramble Fields The Creep, вл. Чуева Е., Одесса.

4 место - Немецкая овчарка Eros Vom Haus Нега, вл. Давыдов С., Одесса.


Победители конкурсов:

лучшая племенная пара - пекинесы Genisim Malarky, Bramblefields The Creep, вл. Чуева Е., Одесса

лучший производитель - русский черный терьер Гермес Клайф от Фери, вл. Сальников-Липовая, Запорожье.

лучший питомник - «Ревущие Пороги», вл. УМВД Украины, Запорожье.

 


Результаты специализированной выставки по породе немецкая овчарка
20 октября 2001 г., Запорожье


Победители рингов:

Бэби:

Кобель - не представлены.

Сука - Дора Ван Дер Юга, вл. Мазурик В., Запорожье.


Щенки:

Кобель - Стингер Мон Сад, вл. Сулемзе Л.

Сука - Кимба Хаус Ксени, вл. Полевая 0., Симферополь.


Подростки:

Кобель - Ен Мотор Сич, вл. ОАО «Мотор Сич», Запорожье.

Сука - Касси от Михайлова, вл. Райхерт Ю., 3апорожье.


Юниоры:

Кобель - Эско Дженестра, вл. Давыдов С., Одесса.

Сука - Зарина Воллблат, Ермоленко А., Днепропетровск.


Молодые собаки:

Кобель - Beria Werwolf Haus, вл. Мартыненко К., Белая Церковь.

Сука - Diana Motor Sich, вл. ОАО «Мотор Сич», Запорожье.


Рабочий класс:

Кобель - 1 отборное отлично, САС, Vax v. Weibrussland Kirschental, вл. Замлынский В., Киев.

Кобель - 1 отлично Фалдор Ф. Фимерек, вл. Кисиличко Н., Луганск.

Сука - Бэлла Мотор Сич, вл. Сусман Т., Запорожье.


Лучший питомник - «МОТОР СИЧ», вл. ОАО «Мотор Сич», Запорожье.

 


Результаты специализированной выставки по породе немецкий боксер
20 октября 2001 г., Запорожье


РЫЖИЙ ОКРАС

Кобели
:

Открытый класс - САС, ВОВ, Победитель Чемпионата Пикассо от Маульташ, вл. Ямковые Ю. и М., Кривой Рог.

Рабочий класс - САС Kurt Tigrovaya Staya, вл.

Класс чемпионов - САС Agapornis Otis, вл. Мортьянс Е., Николаев.


Суки:

Класс щенков - Б/П Медхен Голд Минодора, вл. Яворская Н., Донецк.

Интермедиа класс - САС Пински от Маульташ, вл. Середа О., Днепропетровск.

Открытый класс - САС Bogatyrochka Iz Sozvezdiya Dobrih Psov, вл. , Днепропетровск.


ТИГРОВЫЙ ОКРАС


Кобели:

Класс щенков - Лучший щенок чемпионата Жофрей Де Фора оф Доминик, вл. Изотова-Пачеева, Запорожье.

Открытый класс - САС Агат из Созвездия Добрых Псов, вл. Найденов А., Запорожье.

Класс чемпионов - САС Жанерик де Вендейро, вл. Коваль Ю., Киев.


Суки:

Класс щенков - Б/П Бобо Карим Гранд Велюр, Абрагамовская О., Киев.

Класс юниоров - Лучший юниор Ри от Маульташ, вл. Ямковые Ю. и М., Кривой Рог.

Интермедиа класс - САС Айвенго-Афина, вл. Автух С., Севастополь.

Открытый класс - САС Marselyeza ot Maultash, вл. Ямковая-Середа, Днепропетровск.



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика