Форум главная страница
 
 
Сертификатная выставка собак всех пород CAC UA
«ДНЕПР-2006»

17 сентября 2006 года

Днепропетровский областной племенной центр приносит свою благодарность за помощь в организации выставки: Компании Purina, Компании «Дэтта» – официальному представителю кормов «Advance», Питомнику немецких овчарок «Днепровский» корпорации «Агросоюз».


BEST IN SHOW

1. Немецкий боксер SAMBA DELLA TALPA, вл. Тимошенко А.

2. Пудель карликовый KROSHKA BRAD PITT, вл. Симкина И.

3. Йоркширский терьер AMBASSADOR OF BEAUTY BLUE DELIGHT, вл. Рудь И.

4. Такса карликовая г/ш RUS`VERUS GOLD ABIGEL, вл. Корнеюк И.


Best in Group


1-я группа FCI

1. Вельш корги пемброк ANDVOL IVAN GROZNIY, вл. Камеко Т.

2. Бердед колли BALZA BLACK ADELA, вл. Немченко М.

2-я группа FCI

1. Немецкий боксер SAMBA DELLA TALPA, вл. Тимошенко А.

2. Цвергшнауцер NEV LEMAR SEREBRYANIY KNYAZ, вл. Мартюхина Т.

3. Бульдог KENTAVR KING, вл. Оберенко Р.

4. Бордоский дог KITON VILLA BONEUR, вл. Поляков И.

3-я группа FCI

1. Йоркширский терьер CAMPARIS ROULETTE, вл. Рудь И.

2. Эрдельтерьер STERLING NAN FREDERIKA, вл. Воробьева Н.

4-я группа FCI

1. Такса карликовая г/ш RUS`VERUS GOLD ABIGEL, вл. Корнеюк И.

2. Такса кроличья г/ш UDACHNY VYBOR SONYA IZ MISHKINOGO DOMA, вл. Никонова И.

5-я группа FCI

1. Померанский шпиц RAZZLE DAZZLE READY TO RHUMBA, вл. Гудилова И.

2. Чау чау OLD SWEETLAND`S LEN TONGO, вл. Чабан С.

6-я группа FCI

1. Родезийский риджбек YAREL VIVIEN, вл. Песчанская Ю.

2. Бигль OLIVER FERST BIGL, вл. Мумжинская Е.

7-я группа FCI

1. Сеттер гордон GALATEIA MAK`ARTUR IZ SHERVUDA, вл. Колесниченко Е.

8-я группа FCI

1. Американский кокер спаниель KELVIN FAIRY-TALE GNOM, вл. Дорофеева Е.

2. Английский кокер спаниель MY DECAMERONE THELMA, вл. Кухарь О.

9-я группа FCI

1. Пудель карликовый KROSHKA BRAD PITT, вл. Симкина И.

2. Пекинес VAL`S TSVETOV JONEE BON JOVI, вл. Рыбчик Л.

10-я группа FCI

1. Ирландский волкодав CUDAMA SANTIS, вл. Колосковы.

2. Уиппет NIKON FOX HAVROSHECHKA, вл. Суслина В.


Best in Show ветеранов

1. Американский стаффордширский терьер BAKARORO END ITUBORI ODISSEY, вл. Саенко С.

2. Ризеншнауцер LEMAR VOLK LARSEN, вл. Мартюхина Т.

3. Колли CARAL MY LAND SWEETLAND`S, вл. Чабан С.-Степанова.

4. Немецкий боксер ДОЛЬЧИ ГАБАНА ДОМИНИК ОФ РЕД БЕРРИ, вл. Тилиженко В.


Best in Show бэби

1. Доберман CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO, вл. Дитко.

2. Французский бульдог БУЦЕФАЛ КЛЕРМОН ФАБИАН, вл. Левитина И.

3. Золотистый ретривер ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИМПЕРИЯ СТРАСТИ, вл. Лаптева А.

4. Мопс FLASH OF JOY MOSKVA RUSSIA, вл. Есаулова Т.


Best in Show щенков

1. Бульмастиф VENUS DE MILO, вл. Зиненко С.

2. Ризеншнауцер NEV LEMAR KOKETKA DOLLY, вл. Мартюхина Т.

3. Вест хайленд уайт терьер TEGUILA BLANKA IRSIMO, вл. Гордовская Е.

4. Цвергшнауцер NEV LEMAR LEXUS MINI DZIP, вл. Мартюхина Т.


Best in Show юниоров

1. Вельштерьер SIVERSKIY ESCHE TOT KRASAVCHIK, вл. Зайцева М.

2. Йоркширский терьер CAMPARIS ROULETTE, вл. Рудь И.

3. Пудель карликовый CANMOY`S HAPPY CHIC, вл. Парубец Е.

4. Немецкая овчарка ЦИДО, вл. Баранова И.


Породы вне классификации FCI

Лучший бэби американский бульдог NEAL`S NOMINATION «BIS», вл. Корнеева Н.

Лучший юниор американский бульдог AYAKS, вл. Полушина Л.

Лучший представитель породы американский бульдог ROCK-ROLL VENTURESOME, вл. Белькова В.


Награждение чемпионов Днепропетровщины

В 2006 г. Днепропетровский областной центр чествовал своих чемпионов за период с июля 2005 г. по август 2006 г. К награждению была представлена 71 собака. В честь этого была выпущена рекламная брошюра, а награды и корма были любезно предоставлены Компанией «Дэтта» – официальным представителем кормов «Advance».



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика