Форум главная страница
 
 
Международная выставка собак всех пород CACIB FCI
«ДНЕПР-2006»

16 сентября 2006 года

Днепропетровский областной племенной центр приносит свою благодарность за помощь в организации выставки: Генеральному партнеру компании МастерФудз Энд Эффем Украина и Pedigree, Компании «Дэтта» – официальному представителю кормов «Advance», Компании «Royal Canin», Питомнику немецких овчарок «Днепровский» корпорации «Агросоюз».

Экспертная бригада:

Otto Schimpf (Австрия), Susan Petik (Венгрия), Zeev Trainin (Израиль), Alfonso F.M.Simons (Нидерланды), Радюк С. (Беларусь), Терентьева Л. (Россия), Тиц А. (Россия), Хижняк В. (Украина). Antal Istvan Janos (Румыния), Овоц Ю. (Украина).


BEST IN SHOW

1. Пудель карликовый KROSHKA BRAD PITT, вл. Симкина И.

2. Американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW SIAMM`S CHESS QUEEN, вл. Семушкин М.

3. Доберман AQVILON CAMILLA, вл. Архипова С.

4. Бассет хаунд BARNEY GRAND GRADES, вл. Самборская Е.


Best in Group


1-я группа FCI

1. Южнорусская овчарка LIVEN LYUTIY, вл. Хачатрян Н.

2. Вельш корги пемброк PISHANEL GABRIELLA, вл. Кузнецова А.

3. Шелти SHINING CHARM LOLITA MATCLESS, вл. Тучкова Н.

4. Бриар FABIEN KELLY`S DALIDO, вл. Булгакова Г.

2-я группа FCI

1. Доберман AQVILON CAMILLA, вл. Архипова С.

2. Цвергшнауцер MERCURY ARCA NOI DYAS, вл. Серовы В. и Н.

3. Фила бразилейро DONNA LA ORA, вл. Гаврош М.

4. Русский черный терьер АРСЕНИЙ С ДОЛИНСКОГО, вл. Масюк Н.

3-я группа FCI

1. Керри блю терьер AVALANCHE EIRE–KERRY NASH KNOW-HOW, вл. Ободзинская С.

2. Американский стаффордширский терьер TOIR-PRESTIZH EUROPA, вл. Журавель Н.

3. Йоркширский терьер DNIPRO-TALISMAN BARBIE SUPER SHOW, вл. Аверкина Т.

4. Вест хайленд уайт терьер BRAIT NOUZ CENTURION, вл. Курикалов А.

4-я группа FCI

1. Такса кроличья г/ш VESENNIY SYURPRIS IZ MISHKINOGO DOMA, вл. Никонова И.

2. Такса карликовая г/ш RUS`VERUS GOLD ABIGEL, вл. Корнеюк И.

5-я группа FCI

1. Басенджи ТИМ СПИРИТ КАСКАДА ЭСТРЕЛАС, вл. Дубас А.

2. Чау-чау ROSSY GENTLEMAN FOR ALKA-TRAST, вл. Пискарева Е.

6-я группа FCI

1. Бассет хаунд BARNEY GRAND GRADES, вл. Самборская Е.

2. Родезийский риджбек DIKAYA STAYA NAPOLEON, вл. Марьина Т.

7-я группа FCI

1. Веймаранер GENDEL вл. Булавко Л.

8-я группа FCI

1. Американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW SIAMM`S CHESS QUEEN, вл. Семушкин М.

2. Золотистый ретривер LAD UNITY ICE ANGEL, вл. Снегур-Грабовская П.

9-я группа FCI

1. Пудель карликовый KROSHKA BRAD PITT, вл. Симкина И.

2. Мопс VANECHKA KOZHANIY NOSIK, вл. Шкурупий А.

3. Пекинес VAL`S TSVETOV JAZZMAN GREAT SHOWMAN, вл. Рыбчик Л.

4. Ши тцу RAGSOL ELIZABETH, вл. Коваленко Е.

10-я группа FCI

1. Левретка CALLISTO, вл. Смирнова М.

2. Русская псовая борзая ЛЕЛЬ ЛИХОЙ БЫСТРЫЙ, вл. Зыкова Е.


Best in Show ветеранов

1. Американский стаффордширский терьер BAKARORO END ITUBORI ODISSEY, вл. Саенко С.

2. Американский кокер-спаниель GESS-KEN-DIUS-NORMAN-BOKAR, вл. Кабак М.

3. Колли CARAL MY LAND SWEETLAND`S, вл. Чабан С.-Степанова.

4. Ризеншнауцер LEMAR VOLK LARSEN, вл. Мартюхина Т.

5. Немецкий боксер ДОЛЬЧИ ГАБАНА ДОМИНИК ОФ РЕД БЕРРИ, вл. Тилиженко В.


Конкурс племенных групп

1. Немецкие овчарки питомника «Днепровский»


Конкурс племенных пар

1. Немецкие боксеры ZHOFREY OF DOMINIC LAND, SAMBA DELLA TALPA, вл. Тимошенко А.

2. Американские кокер спаниели TORNADO DOG GANG, HAT BREYKA BE STEEL MY HEART, вл.Гарбуз М.

3. Бордоские доги RITON VILLA BONEUR, USTARITZ DES LARMES D`ADYESAS, вл. Поляков И.


Best in Show бэби

1. Доберман CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO, вл. Дитко

2. Пекинес VAL`S TSVETOV KISSING BANDIT, вл. Рыбчик Л.

3. Французский бульдог МАЛЕНЬКИЙ БЕС УИТНИ НЕРЛИ РЕДМОР, вл. Слуцкая Е.

4. Цвергшнауцер САВАЛИ ЭКСТЕЗИ, вл. Мумжинская Е.


Best in Show щенков

1. Родезийский риджбек HESHIMAYAKIMBA GRAND FQUARIUS, вл. Волкова Т.

2. Пекинес ТУТТИ ФРУТТИ ИЗ ГОРСЕЯ, вл. Горох Е.

3. Шотландский терьер DELAILA JUSTA VIKTORIA, вл. Косогубова Т.


Best in Show юниоров

1. Вельштерьер SIVERSKIY ESCHE TOT KRASAVCHIK, вл. Зайцева М.

2. Цвергшнауцер САНТА КНИРИС ЛАВР С БЕРЕГОВ ИНЕТЕРА, вл. Галевская Е.

3. Мопс AY-PETRIK KOZHANIY NOSIK, вл. Марго П.

4. Немецкая овчарка FORSAZH KRYM-ORLAN, вл. Клягина Ю.


Породы вне классификации FCI

Лучший бэби – американский бульдог NEAL`S NOMINATION «BIS», вл. Корнеева Н.

Лучший юниор – американский бульдог AYAKS, вл. Полушина Л.

Лучший представитель породы – американский бульдог РИК ФЕЙС ХАММЕР ВЕНЧЕСАМ, вл. Ведмидь В.


IX Национальный чемпионат молоссов
(английский мастиф, бульмастиф, бордоский дог, испанский мастиф, мастино-наполетано, фила бразилейро )

Экспертиза: Otto Schimpf (Австрия)

Победители IX Национального чемпионата молоссов:

Английский мастиф

Лучший щенок АССОЛЬ, вл. Букач П.

Лучший юниор ПЕТРА ФОНА, вл. Даниелян В.

Всеукраинский победитель FARAON VARVARY SKIFII, вл. Гужвина И.

Всеукраинский победитель GILIOTINA, вл. Гужвина И.

Бордоский дог

Лучший юниор ВАРРО ГОЛД ДЭВИЛ, вл. Покришка С.

Всеукраинский победитель PORTOS BOHEX, вл. Гаврош М.–Олдрих Шишка.

Всеукраинский победитель KARMA GOLD DEVIL, вл. Титов Е.

Бульмастиф

Лучший щенок VENUS DE MILO GOLD BONUS, вл. Зиненко С.

Лучший юниор KOLOMBO DLJA TIGER HOUS, вл. Владимирцев В.

Всеукраинский победитель BULL STRONG CHILLY PEPPERS, вл. Борисова Л.

Всеукраинский победитель RUELLA, вл. Калачьян В.

Мастино-наполетано

Всеукраинский победитель OTREO DEL CASTELLACCIO, вл.Фельдман А.

Фила бразилейро

Лучший бэби VITORIA, вл. Рукавишникова М.

Лучший юниор INDOLE DEL BOHEX, вл. Гаврош М.

Всеукраинский победитель BORHES BORN STAR, вл. Починалин М.

Всеукраинский победитель DONNA LA ORA, вл. Гаврош М.


ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА КОРОЛЬ МОЛОССОВ
Бульмастиф BULL STRONG CНILLY PEPPERS, вл.Борисова Л.

 


III Национальный чемпионат йоркширских терьеров

Экспертиза: Susan Petik (Венгрия)

Победители III Национального чемпионата йоркширских терьеров

Лучший бэби

STING GOLDEN MILESTONE, вл. Чайка Р.

Лучший щенок

NICE TIRAMISH BLUE DELIGHT, вл. Рудь И.

Лучший юниор

DNIPRO-TALISMAN DRAGON-FLY, вл. Аверкина Т.

Всеукраинский победитель

GLAMOURE COUTURE CALIBRE SPY, вл. Аверкина Т.

Всеукраинский победитель

DNIPRO-TALISMAN BARBIE SUPER SHOW, вл. Аверкина Т.



 
Другие интересные ресурсы
Срочное изготовление печатных плат www.techno-svyaz.ru
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика