Форум главная страница
 
 
ЗАКАРПАТЬЕ 2003. FCI CACIB
Ужгород 9 августа

Best in Group

1 группа

1. Южнорусская овчарка ОДАМАН КРЫМ АК-КАЯ, вл. Лозовская О.

2. Шелти GOLDEN PRINCESS VESCA MONTANA, вл. Przepiorka M. (Польша).

3. Бриар HOD-UNICUM CASANOVA, вл. Pecseri Zs (Венгрия).


2 группа

1. Русский черный терьер АРГУМЕНТ ИЗ КНЯЖЬЕГО ГРАДА, вл. Демчук Т. (Киев).

2. Цвергшнауцер черный MATRAZEPA PONTIAC «ROXY», Scabo G. & R (Венгрия).

3. Немецкий дог PILISI DOG APOLLO, вл. Nagy Tibor (Венгрия).


3 группа

1. Керри-блю-терьер AVALANCHE EIRE-KERRY NASH KNOW HOW, вл. Ободзинская С. (Киев).

2. Фокстерьер г/ш BINGO-BONGO, вл. Александров Б. (Одесса).

3. Шотландский терьер I LOVE YOU'S FROM B&W JOYBUSTERS, вл. Revesz Z. (Венгрия).


4 группа

1. Такса ж/ш стандартная MISKOLCI DACOS DELCEG, вл. Gylyasne F.A. (Венгрия).

2. Такса г/ш карликовая ВЕСЕННИЙ СЮРПРИЗ ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА, ВЛ. Никонова И. (Москва).

3. Такса г/ш стандартная GOLDADER ADVOKAT MAGIC MAN, вл. Бендус С. (Киев).


5 группа

1. Басенджи ALSU BABY DJULASSA, вл. Корнеева (Москва).

2. Мексиканская голая собака КИНГ ИЗ МОЕЙ МЕЧТЫ, вл. Ляшенко В. (Дрогобыч).

3. Сибирский хаски EXPLORER'S TRADE MARK, вл. Skowronek A. (Польша).


6 группа

1. Бассет хаунд CHET QUEEN'S HERMELIN, вл. Otevlelova V. (Чехия).

2. Далматин AGOMENTI LIVER HONEY BEE, вл. Kasza K. (Венгрия).


7 группа

1. Короткошерстная легавая TINA, вл. Лупич С. (Ужгород).

2. Выжла г/ш ALIMA ANET PEPPITO, вл. Бутенко О. (Киев).

3. Ирландский сеттер RED RICH ROMB, вл. Dr. Nemeth Sandorne (Венгрия).


8 группа

1. Американский кокер спаниель MEET YOUR DREAMS BEAUTY LIGHT STAR, вл. Шевченко Л. (Киев).

2. Лабрадор PRIORISE CARRY ON EMPIRE, вл. Прокофьева, Отрадинская (Москва).

3. Английский кокер спаниель FAME ZE ZALUZI, вл. Lenka Kurkova (Чехия).


9 группа

1. Мальтезе PAPER MAN MARY EVAN, вл. Kupicova Monika (Чехия).

2. Пудель большой CANMOY'S SMALL-TOWN BOY, вл. M. Mika (Польша).

3. Французский бульдог GRETA-GALBO DU CHAMPAGNE, вл. Bardos Diana (Венгрия).

4. Китайская хохлатая собака IRWIN MODRY KVET, вл. Dandanova I. (Чехия).


10 группа

1. Уиппет MERADITH LUKSUSOWA ZAWSZE, вл. Nakonieczna A. (Польша).

2. Афган UNIVERSE ZE ZLICINSKYCH LUK, вл. Foster M. (Чехия).

3. Салюки FARNAH ISKANDAR, вл. Sramkova V. (Чехия).

4. Харт польский JAZWIEC CELLERIMUS, вл. M. Koscianska-Gajda (Польша).

Лучшие ветераны

1. Английский кокер спаниель ГРИВНА ЮМА ОФ НЭД, вл. Ященко И. (Киев).

2. Бульдог BRIGHT, вл. Шуба Е. (Ужгород).

3. Бордер колли AILLI BLUE HAWART CS, вл. I. Jennel (Чехия).

Лучшие бэби

1. Немецкая овчарка ВИРДЖИНИЯ МУНКАЧИ, вл. Гей В. (Нижний Коропец).

2. Короткошерстная легавая ДЖИММИ, вл. Качмар М. (Ужгород).

3. Фландрский бувье BRYLKA NATALIE, вл. Makuch M.& Drozdowska A. (Польша).

Лучшие щенки

1. Такса г/ш стандартная DELBURG EMIR, вл. Кучер А. (Киев).

2. Среднеазиатская овчарка ZABIR-DASH KAZAH-IT, вл. Артеменко А. (Ирпень).

3. Фокстерьер г/ш XSENA ПАЛ-ГРЕТТ, вл. Павлик М. (Минай).

Лучшие юниоры

1. Ирландский сеттер GARDEN STAR'S CHARMING EYES, вл. Nemeth Sandorne (Венгрия).

2. Фокстерьер ж/ш BONI PAL GRETT, вл. Павлик М. (Минай).

3. Короткошерстная легавая ДИК, вл. Свалявчик Ю. (Ракошино).

4. Такса д/ш стандартная ШИК ПЕТЕРБУРГ ТЕРРА ИНКОГНИТА, вл. Борисова Т. (Киев).

Лучшие производители

1. Короткошерстная легавая CLEO Z GALANTSKYCH POLI, вл. Шевченко А. (Ужгород).

2. Короткошерстная легавая ДЖИММИ, вл. Буглына С. (Ужгород).

Лучшие охотничьи собаки

Best in Show1. Фокстерьер г/ш BINGO-BONGO, вл. Александров Б. (Одесса).

2. Выжла г/ш ALIMA ANET PEPPITO, вл. Бутенко О. (Киев).

Best in Show

1. Мальтезе PAPER MAN MARY EVAN, вл. Kupicova Monika.

2. Американский кокер спаниель MEET YOUR DREAMS BEAUTY LIGHT STAR, вл. Шевченко Л.

3. Русский черный терьер АРГУМЕНТ ИЗ КНЯЖЬЕГО ГРАДА, вл. Демчук Т.

4. Басенджи ALSU BABY DJULASSA, вл. Корнеева



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика