Форум главная страница
 
 
Одесса-2002. FCI-CACIB. 22-23 июня.
КУБОК ГУБЕРНАТОРА

Best in Group
1 группа

1. Бобтейл ALEXY, вл. Евсеева А. (Николаев).

2. Южно-русская овчарка BABAY LUTIY, вл. Новиков Д. (Одесса).

3. Немецкая овчарка ETTO VOM TEAM FIEMERECK, вл. Рябошапко А. и М. (Одесса).

2 группа

1. Ротвейлер BENITA ROTVIS, вл. Дубовенко И., Толпина Е. (Одесса).

2. Черный терьер LABRASH POLJUSHKA, вл. Сальников И., Литвинова А. (Запорожье).

3. Цвергшнауцер черный GLORIS KISS IN THE RING, вл. Капцова Т., Кулакова М. (Москва).

3 группа

1. Шотландский терьер SPEKTR LAIN DESTROYER, вл. Панфилова Е. (Киев).

2. Вест хайленд уайт терьер HIGHLANDER-FIRST-FIRST, вл. Андриянова О. (Москва).

3. Йоркширский терьер DIAMOND MARK'S, вл. Аверкина Т. (Днепропетровск).

4 группа

1. Такса длинношерстная карликовая SHIK PETERBURG BARBAROSSA, вл. Морозов А. (Павловск).

2. Такса гладкошерстная карликовая ADMIRALSKIY SYN IZ MISHKINOGO DOMA, вл. Турбаевская Е. (Кременчуг).

3. Такса гладкошерстная BISER MOKKO, вл. Шипилова Е. (Одесса).

5 группа

1. Померанский шпиц JAN-SHARS KING OF THE COWBOY'S, вл. Шевченко С., Медведева М. (Киев).

2. Миниатюрный шпиц PEM, вл. Невольниченко Т. (Борисполь).

3. Чау-чау ZOLOTOI MEDVEDI NIKITA, вл. Щерица О. (Кишинев).

6 группа

1. Бассет хаунд SHERILYN ANN, вл. Белова И., Гоенко Л. (Киев).

2. Родезийский риджбек ALCUST AFRIKAANS BLUES, вл. Щерица О. (Кишинев).

7 группа

1. Пойнтер ARAN JANALU, вл. Шерстнев П. (Одесса).

8 группа

1. Английский кокер спаниель FUTURE GREEN HUNTER HILL, вл. Кухарь О. (Днепропетровск).

2. Золотистый ретривер ROBIN GOOD OF GLEN SHEALLAG, вл. Ушан Е. (Одесса).

3. Американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW SO SWEET CHARMER, вл. Шевченко Л. (Киев).

9 группа

1. Пекинес BRAMBLEFIELDS THE CREEP, вл. Чуева Е. (Одесса).

2. Мопс КРАСАВИЦА ДИАМАНД ТУТТИ ФРУТТИ, вл. Кобзева А. (Одесса).

3. Пудель малый черный SEXTRA MAGIC FIREWORK, вл. Пахомова Т. (Киев).

10 группа

1. Афганская борзая SURPRISE OF MILLENNIUM, вл. Булгакова (Москва).

2. Левретка BELLA DE SILVERGREY, вл. Кузнецова М. (Москва).

3. Русская псовая борзая МИЛЛЕНИУМ ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, вл. Рыковы С. и И. (Киев).

Best in Show юниоров

1. Цвергшнауцер черный DARBI FON BELING, вл. Бельские И. и В. (Одесса).

2. Пойнтер ГЕРТРУДА-ГАЛА, вл. Чабан П. (Одесса).

3. Вест хайленд уайт терьер PAILOT SECRET OF PERFORMANCE, вл. Гордовская Е. (Киев).

Лучшие племенные пары

1. Таксы карликовые длинношерстные SHIK PETERBURG BARBAROSSA - BETTI, вл. Морозова-Ружова (Павловск).

2. Цвергшнауцеры черные GLORIS KISS IN THE RING - GLORIS IRIS, вл. Капцова-Ткачев (Москва).

Лучшие племенные группы

1. Шотландские терьеры, вл. Леонова (Москва).

2. БЛАУ БЛИТЦ НАТАЛИ, вл. Янчева Н. (Одесса)

Best in Show

1. Померанский шпиц JAN-SHARS KING OF THE COWBOY'S, вл. Шевченко С., Медведева М. (Киев).

2. Шотландский терьер SPEKTR LAIN DESTROYER, вл. Панфилова Е. (Киев).

3. Афганская борзая SURPRISE OF MILLENNIUM, вл. Булгакова (Москва).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика