Форум главная страница
 
 
EURO DOG SHOW 2005

3 июня - I, IX, X группы FCI

4 июня - III, IV, VI, VII, VIII группы FCI

5 июня - II, V группы FCI


Сроки и стоимость регистрации:

1. До 11.03.2005
- первая собака - 65 €,
- вторая и далее - 60 € (без предоставления каталога),
- щенки и ветераны - 45 €.

2. До 22.04.2005
- первая собака - 75 €,
- вторая и далее - 70 € (без предоставления каталога),
- щенки и ветераны - 55 €.

Племенные пары - 30 €

Питомники - 30 €

Юниор хэндлинг - 30 €


Градация классов:

Щенки - 6-9 месяцев;

Юниоры - 9-18 месяцев;

Интермедиа - 15-24 месяца;

Открытый - старше 15 месяцев;

Рабочий - старше 15 месяцев (с предоставлением рабочего сертификата FCI);

Чемпионов - старше 15 месяцев (с предоставлением сертификата национального чемпиона);

Ветераны - старше 7 лет (собака, получившая 1-е отлично в классе участвует в сравнении на ВОВ).


Список экспертов по дням и группам FCI

3.06.2005

1-я группа FCI
Вельш корги - Mag. Blaz Kavcic, Словения
Немецкая овчарка (суки) - Johann NiszIer, Aвстрия
Немецкая овчарка (кобели + ВОВ) - Dr. Wolfgang Tauber, Aвстрия
Бриар - Christian Janes, Aвстрия
Бородатый колли - Dr. Guido Vandoni, Италия
Бордер колли - Paula Heikkinen-Lehkonen, Финляндия
Колли - Gerhard Prenner, Aвстрия
Бобтейл - Maria Kavcic, Словения
Шелти - Peter Harsanyi, Венгрия
Бувье - Dr.Tamas Jakkel, Венгрия
Южнорусская овчарка - Jaroslav Matyas, Словакия

3.06.2005

9-я группа FCI
Бишон фризе - Karin Bernardis, Aвстрия
Китайская хохлатая собака - Peter Muntean, Румыния
Ши-тцу - Ole Staunskjaer, Дания
Пекинес - Moa Persson, Швеция
Хин, папильон, фален - Carole Garhofer, Aвстрия
Французский бульдог - Hana Ahrens, Aвстрия
Мопс - Elke Herold, Великобритания
Чихуахуа к/ш - Gertrude Pinner, Aвстрия
Чихуахуа д/ш - Libuse Ubrova, Чехия
Пудель большой - Elke Peper, Германия
Пудель малый - Zsuzsanna Petik, Венгрия
Пудель карликовый - Lisbeth Mach, Швейцария
Пудель той - Peter Machetanz, Гнрмания

3.06.2005

10-я группа FCI
Афган - Marie-Christin Dellabelle, Бельгия
Салюки - Laszlo Erdos, Венгрия
Русская псовая борзая - Espen Engh, Норвегия
Ирландский волкодав (кобели + ВОВ), дирхунд (кобели + ВОВ) - ZenaThorn, Дания
Ирландский волкодав (суки), дирхунд (суки) - Stefan Sinko, Словения
Левретка, слуги - Norman Huidobro Corbett, Испания
Грейхаунд, уиппет (юниоры, щенки, ветераны) - Heinz Anschober, Aвстрия
Уиппет (все остальные + ВОВ), азавак - Unto Timonen, Финляндия

4.06.2005

3-я группа FCI
Ягдтерьер - Franz Gruber, Aвстрия
Эрдельтерьер - Zsuzsanna Petik, Венгрия
Бедлингтон, лайкланд, ирландский терьер - Monique van Brempt, Бельгия
Шотландский терьер - Ronnie Irving, Великобритания
Фокстерьер г/ш - Margarete Huber, Aвстрия
Фокстерьер ж/ш - Dr. Carole Mohrke, Германия
Вельш терьер - Andras Korozs, Венгрия
Керри-блю-терьер - Sean Delmar
Вест хайленд уайт терьер (кобели + ВОВ) - Dr.Andreas Schemel, Aвстрия
Вест хайленд уайт терьер (суки) - Eugene Yerusalemsky, Россия
Бультерьер - Daniel Meseguer Bernal, Испания
Стаффордширский бультерьер - Jim F. Beaufoy, Великобритания
Американский стаффордширский терьер (кобели + ВОВ) - Mladen Ercegovic, Хорватия
Американский стаффордширский терьер (суки) - Mirko Hausberger, Aвстрия
Йоркширский терьер - Javier Sanchez Fernandez, Испания

4.06.2005

4-я группа FCI
Такса к/ш - Horst Kliebenstein, Германия
Такса д/ш, такса к/ш карликовая, такса к/ш кроличья - Werner Walter, Германия
Такса ж/ш карликовая - DI. Stefan Stefik, Словакия
Такса д/ш кролтчья, такса д/ш карликовая - Dorota Witkowska, Польша
Такса ж/ш, такса ж/ш кроличья - Gerhard Held, Aвстрия

4.06.2005

6-я группа FCI
Бладхаунд - Piotr Krol, Польша
Бассет хаунд - Hassi Assenmacher, Германия
Бигль - Jon Hiddes, Нидерланды
Далматин - Elke Peper, Германия
Родезийский риджбек - Liliane de Ridder-Onghena, Бельгия

4.06.2005

7-я группа FCI
Курцхаар, лангхаар - Klaus Kiefer, Германия
Дратхар - Leopold Schmidt, Aвстрия
Веймаранер - Marek Roszkiewicz, Польша
Выжла - Dr. Miguel Martinez, Аргентина
Пойнтер, сеттер гордон - Dr.Tamas Jakkel, Венгрия
Английский сеттер, ирландский сеттер - Hans Muller, Швейцария

4.06.2005

8-я группа FCI
Курчавошерстный ретривер - Istvan Nagy, Венгрия
Прямошерстный ретривер - Per Iversen, Норвегия
Лабрадор ретривер (юниоры, щенки, ветераны) - Mag. Blaz Kavcic, Словения
Лабрадор ретривер (суки) - Ole Staunskjaer, Дания
Лабрадор ретривер (кобелт + ВОВ) - Norman Huidobro Corbett, Испания
Голден ретривер (юниоры, щенки, ветераны) - Rafael Malo Alcrudo, Испания
Голден ретривер (суки) - Sigrid Jarmer, Aвстрия
Лабрадор ретривер (кобелт + ВОВ) - Marianne Holm-Hansen, Дания
Английский кокер спаниель (суки) - Hana Ahrens, Aвстрия
Английский кокер спаниель (кобели + ВОВ) - ZenaThorn, Великобритания
Американский кокер спаниель - Lilian Jonsson, Швеция

5.06.2005

2-я группа FCI
Доберман (щенки, юниоры, ветераны) - Gunther Ehrenreich, Aвстрия
Доберман (суки) - Hassi Assenmacher, Германия
Доберман (кобели + ВОВ) - Hermann Mencke, Нидерланды
Немецкий пинчер, цвергпинчер, афенпинчер - Phyllis Poduschka, Aвстрия
Ризеншнауцер (суки) - Wolfgang Wiedorn, Aвстрия
Ризеншнауцер (кобели + ВОВ) - Javier Sanchez Fernandez, Испания
Шнауцер перец с солью - Jeanette Seltz, Франция
Шнауцер черный - Rainer Vuorinen, Финляндия
Цвергшнауцер черный - Moa Persson, Швеция
Цвергшнауцер перец с солью - Hans van den Berg, Нидерланды
Цвергшнауцер черный с серебром, белый - Agnes Ganami Kertes, Израиль
Австрийский пинчер - Erwin Deutscher, Aвстрия
Русский черный терьер - Eugen Yerusalemsky, Россия
Аргентинский дог - Dr. Miguel Martinez, Аргентина
Шар пей - Petru Muntean, Румыния
Боксер (суки) - Gertrude Neswadba, Aвстрия
Боксер (кобели + ВОВ) - Walter Fichter, Германия
Дог (суки) - Stefan Sinko, Словения
Дог (кобели + ВОВ) - Horst Kliebestein, Германия
Ротвейлер (суки) - DI. Bojan Matakovic, Хорватия
Ротвейлер (кобели + ВОВ) - Erich Konigsberger, Aвстрия
Ка де бо, мастиф - Ing. Hans Bierwolf, Aвстрия
Бордоский дог - Rafael Malo Alcrudo, Испания
Фила бразилейро - Jaroslav Matyas, Словакия
Бульмастиф - ZenaThorn, Великобритания
Мастино наполетано - Piotr Krol, Польша
Кане корсо - Dr. Guido Vandoni, Италия
Бульдог - Lisbeth Mach, Швейцария
Ньюфаундленд (суки) - Hans Muller, Швейцария
Ньюфаундленд (кобели + ВОВ) - Ole Staunskjaer, Дания
Среднеазиатская овчарка - Nacko Savovski, Македония
Кавказская овчарка - Marija Kavcic, Словения
Сенбернар - Dr. Otto Schimpf, Aвстрия
Бернский зенненхунд - Uschi Eisner, Aвстрия
Большая японская собака - Elke Peper, Германия

5.06.2005

5-я группа FCI
Самоед, лайки - Mag. Stefanie Schreibock, Aвстрия
Аляскинский маламут - Paula Heikkonen-Lehkonen, Финляндия
Сибирский хаски (суки) - Marto Steinbacher, Aвстрия
Сибирский хаски (кобели + ВОВ) - Angelika Kammerscheid-Lammers, Германия
Акита - DI. Boris Spoljaric, Хорватия
Вольфшпиц, цвергшпиц - Gertrude Pinner, Aвстрия
Чау-чау - Norman Huidobro Corbett, Испания
Евразиер - Mag. Elisabeth Gruber, Aвстрия
Басенджи - Peter Machetanz, Германия



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика