Форум главная страница
 
 
УКРАИНА, КУБОК МЭРА КИЕВА
Супер BIS
Супер BIS LYUTER SAKSONIYA Супер BIS САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ

1. Среднеазиатская овчарка LYUTER SAKSONIYA, вл. Андрюшко К. (Кривой Рог)

2. Пекинес САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ, вл. Чуева Е. (Одесса)


BIS (19.04)

1. Пекинес САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ, вл. Чуева Е. (Одесса)

2. Басенджи RUS AHMAR'S RAPSODIA TO TIM SPIRIT, вл. Каныгина М. (С.-Петербург)

3. Такса карликовая д/ш GEWURTZTRAMINIER GRIPPE-SOU, вл. Pekkarinen (Финляндия)

4. Пойнтер HILLSIDE BOY, вл. Александров Б. (Одесса).


BIS (20.04)

1. Среднеазиатская овчарка LYUTER SAKSONIYA, вл. Андрюшко К. (Кр.Рог)

2. Пекинес САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ, вл. Чуева Е.(Одесса)

3. Самоед IKILIIKKUJAN PRINCE'S PRIDE, вл.Колесниченко Т. (Москва).


BIS Бэби (19.04)

1. Лабрадор STENVEYS CHANCE FOR REVOLUTION, вл. Штепа Е. (Запорожье)

2. Доберман IKAR GABI VIGO, вл. Коношевич С. (Чернигов)

3. Кавказская овчарка НАИНА ИЗ СВЕТЛОГО ДОМА, вл. Старинец А. (Киев).


BIS Бэби (20.04)

1. Немецкая овчарка ГРЕТТА ЛУГАНСК ЛЕНД, вл. Настевич Д. (Киев)

2. Далматин ДИАСПОРА АРДЕНЫ АВРОРА БОРЕАЛИС, вл. Николаева Н. (С.-Петербург)

3. Кавказская овчарка НАИНА ИЗ СВЕТЛОГО ДОМА, вл. Старинец А. (Киев).


BIS Щенки (19.04)

1. Эрдельтерьер НАТАН РЫЖИЙ ГРАНИТ, вл. Воробьева Н. (Сумы)

2. Английский кокер спаниель ЛУИ ДЭРСОН КИПЛИНГ ВОРЛД ЛАВ, вл. Кузьменко Е. (Киев)

3. Цвергпинчер МАЛАГРИС ШАРЛОТТА ШАМБЕРЛИ, вл. Ищенко С. (Харьков).


BIS Щенки (20.04)

1. Эрдельтерьер НИЭР ЭКИН РЫЖИЙ ГРАНИТ, вл. Похмельнов И.

2. Бельгийский грифон HARDIANEK CORSAIREY CASCH, вл. Андреева И. (Новосибирск)

3. Китайская хохлатая собака MIDNAIT MIJUZIK AFRODITA, вл. Восколович С. (Бровары)

4. Ротвейлер NIKITA IZ TVERSKOGO DOMA, вл. Попова Т. (Тверь)


BIS Ветераны (19.04)

1. Померанский шпиц DE GADEL MISTER-GERINELDO, вл. Шевченко С. (Киев)

2. Шнауцер GLORIS ENIGMA GREDZI, вл. Калиниченко Г. (Киев)

3. Пудель малый RUNNING MAN VOM BADENER REBLAND, вл. Попов Ю. (С.-Петербург)


BIS Ветераны (20.04)

1. Померанский шпиц DE GADEL MISTER-GERINELDO, вл. Шевченко С. (Киев)

2. Южнорусская овчарка KRIM-DAKCH-BARS, вл. Селезнев Д. (Симферополь).


Конкурсы (19.04)

Племенные пары

1. Ризеншнауцеры DGENTLI BON UZZIAH, вл. Ложеницына Г. (Москва), DGENTLI BON GWENDOLINE, вл. Власова А. (Красногорск).

2. Китайские хохлатые собаки ALKA-TRAST AFFAIR LOVE, INDIANA JONES, вл. Пискарева Е. (Киев).

3. Скай-терьеры BORSOS-HEGYI ATHOSZ, ЛЕТИЦИЯ СИЛЬВЕР СКАЙ, вл. Лебедева Ж. (Киев).


Племенные группы

1. Немецкие овчарки - п-к «DJENESTRA», вл. Давыдов С. (Одесса).

2. Русские черные терьеры - з-д «S TIOPLYH ZVEZD», вл. Демчук Т. (Киев).


Производители

1. Русский черный терьер ARGUMENT IZ KNJAZEGO GRADA, вл. Демчук Т. (Киев).

2. Американский стаффордшир. терьер KRISTOFER, вл. Драник Л. (Киев).


Конкурсы (20.04)

Племенные пары

1. Русские черные терьеры GERMES KLAYF OT FERRY, LABRASH POLYUSHKA, вл. Сальников, Литвинова (Запорожье).


Племенные группы

1. Ризеншнауцеры - п-к «DJENTLI BON», вл. Власова А. (Опалиха, Красногорск).

2. Немецкие овчарки - п-к DJENESTRA, вл. Давыдов С. (Одесса).

3. Таксы карликовые г/ш - п-к IZ TAKSOMANII, вл. Турбаевская Е. (Кременчуг).


Производители

1. Русский черный терьер GERMES KLAYF OT FERRY, вл. Сальников-Липовая (Запорожье).


BIG (19.04)

1 группа

1. Вельш корги пемброк ТИП-ТОП ДЖЕНЕСТРА, вл. Дерманец С. (Одесса).

2. Колли FRIDENS CHANCE AGAINST, вл. Новиславская С. (Щелково).

3. Немецкая овчарка ZIMKA ORLANDO HOF, вл. Котвицкая С. (Донецк).

4. Шелти ШАЙНИНГ ШАРМ ЛОЛИТА МАТКЛЕСС, вл. Тучкова Н. (Донецк).

2 группа

1. Доберман FORT ZANROSS KARIELL, вл. Самофалов Ю. (Киев).

2. Цвергшнауцер (белый) MADE IN SPAIN BANDIDO, вл. Cane Estanol V.

3. Бульдог BIG MAN, вл. Овчаренко Ю. (Киев).

4. Боксер BOROK'KO BESTSELLER, вл. Войтова И. (С.-Петербург).


3 группа

1. Фокстерьер гладкошерстный BINGO-BONGO, вл. Александров Б. (Одесса).

2. Эрдельтерьер ALOIZ DELI BLER REDBORN, вл. Бондарь Ж. (Минск).

3. Шотландский терьер SCOTTISH TAUER FORENHEIT, вл. Krall K. (Эстония).

4. Норвич терьер TINY STAR GINGER SUGAR CUBE, вл. Дударева Т.


4 группа

1. Такса карликовая д/ш GEWURTZTRAMINIER GRIPPE-SOU, вл. Aila Pekkarinen (Финляндия).

2. Такса кроличья г/ш JERRY MI MLADSHIY, вл. Троцко В. (С.-Петербург).

3. Такса стандартная г/ш GOLDADER AMPLUA MY LITTLE SHARM, вл. Тар К. и Н. (Ужгород).

4. Такса кроличья д/ш MAVIOS CASSANDRA, вл. Monika Kuisma (Финляндия).


5 группа

1. Басенджи RUS AHMAR'S RAPSODIA TO TIM SPIRIT, вл. Каныгина М. (С.-Петербург).

2. Сибирский хаски FOXFIRE B MY HERO, вл.Синицина М. (Москва).

3. Чау-чау KJA VAN LI SHAOLI, вл. Дворецкая С. (С.-Петербург).

4. Миниатюрный шпиц CADINAN VIV, вл. Pirkko Sihvonen (Финляндия).


6 группа

1. Петит бассет гриффон вендин BIORKEZUND ASSUSOL, вл. Соловьева Е. (С.-Петербург).

2. Далматин PALOMA BIANKA BENEDETTO, вл. Zakarjana Karina (Латвия).

3. Бассет-хаунд ИРВИН-РИКИ-ЛЕОН-МОРИС, вл. Коваленко Т. (Кировоград).

4. Родезийский риджбек MISTER BARI HILD, вл. Лебедева Е. (Москва).


7 группа

1. Пойнтер HILLSIDE BOY, вл. Александров Б. (Одесса).

2. Короткошерстная легавая КУРТ ФОН ГЕРМАН, вл. Величко А. (Киев).

3. Венгерская легавая ALIMA ANET PEPPITO, вл. Бутенко О. (Киев).

4. Жесткошерстная легавая BLESK SLIVAS, вл. Иванов Л. (Одесса).


8 группа

1. Английский кокер спаниель RUS IRENE'S NICE AND WILD, вл. Коробкова И. (Жуковский).

2. Лабрадор ретривер IHOPESHERIFF DELLE ACQUE LUCENTI, вл. Дябло И., Завадская А. (Одесса).

3. Американский кокер спаниель HAT BREIKA E'YOUR JUST MY STYLE, вл. Мельникова Е. (Симферополь).

4. Золотистый ретривер AMBERGOLD DZHI KEY ADMIRABLE AMULETTE, вл. Соколова И. (С.-Петербург).


9 группа

1. Пекинес САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ, вл. Чуева Е. (Одесса).

2. Пудель малый черный OSMANTUS RIMMEL, вл. Дегтярева Ю. (Киев).

3. Французский бульдог ФАЙРБОЛ ХАММЕР, вл. Виноградова Ю. (Киев).

4. Брюссельский гриффон LEO BELGICUS GOOD-MORNING, вл. Грязнова Н. (С.-Петербург).


10 группа

1. Английская борзая START'N ALL OVER YPSYLON, вл. Elzbieta Piotrowska (Польша).

2. Афганская борзая ROYAL SHOW WIND'S VARIATION OT IV ZARAUT, вл. Воднева, Киселева (Москва).

3. Уиппет BOKAMARO ARKANSAS AT YPSYLON, вл. Wiszniewska Izabela (Польша).

4. Левретка ARTI NOVA BUSINKA, вл. Артамонов А. (Москва).


BIG (20.04)

1 группа

1. Немецкая овчарка IRKA DJENESTRA, вл. Давыдов С. (Одесса).

2. Колли (д/ш) FRIEDENS CHANCE AGAINST, вл. Новиславская С. (Щелково).

3. Бобтейл MELISSIYA INTELLEGUARD, вл. Юлдашева Н. (Запорожье).

4. Бриар DIGGYLOY OBRY-SANTEN, вл. Погорелая Е. (Киев).


2 группа

1. Среднеазиатская овчарка LYUTER SAKSONIYA, вл. Андрюшко К. (Кривой Рог).

2. Ньюфаундленд BALOON FROM BOMBERLAND, вл. Fanta Gyorgy (Венгрия).

3. Цвергшнауцер ч/с 781-А FIDZ SAIME'S TARANTINO, вл.

4. Боксер ZHOFREY OF DOMINIC LAND, вл. Тимошенко А. (Днепропетровск).


3 группа

1. Фокстерьер г/ш BINGO-BONGO, вл. Александров Б. (Одесса).

2. Вест хайленд уайт терьер ORSON VOM SCHLOSS SCHWUELPER, вл. Ksiezopolska B. (Польша).

3. Эрдельтерьер EST ETIAM ANNO DOMENI, вл. Геллер Ю. (Киев).

4. Керн терьер LACHLEEN FIRST CLASS INDEED, вл. Paula Arpikari (Финляндия).


4 группа

1. Такса стандартная г/ш CIRMOS VOM GOLF, Грибота А. (С.-Петербург).

2. Такса кроличья ж/ш MOVIOS HANNAH, вл. Monika Kuisma (Финляндия).

3. Такса кроличья г/ш JERRY MI MLADSHIY, вл. Троцко В. (С.-Петербург).

4. Такса карликовая ж/ш ДЕВИ ДОННА АБИГАЛЬ АНДЕГРАУНД, вл. Марченко Е. (Запорожье).


5 группа

1. Самоед IKILIIKKUJAN PRINCE'S PRIDE, вл. Колесниченко Т. (Москва).

2. Чау-чау CHINA OASIS KINDER-SURPRISE, вл. Фесенко Е. (Харьков).

3. Японский шпиц JERAR V. ROLLENDEN HAUS, вл. Иванов В. (С.-Петербург).

4. Миниатюрный шпиц PEM, вл. Невольниченко Т. (Борисполь).


6 группа

1. Родезийский риджбек MISTER BARI HILD, вл. Лебедева Е. (Москва).

2. Петит бассет гриффон вендин BIORKEZUND ASSUSOL, вл. Соловьева Е. (С.-Петербург).

3. Далматин PALOMA BIANKA BENEDETTO, вл. Zakarjana Karina, (Латвия).

4. Бассет-хаунд ARNOLDE-GREAT, вл. Бурцева О. (Днепропетровск).


7 группа

1. Короткошерстная легавая КУРТ ФОН ГЕРМАН, вл. Величко А. (Киев).

2. Ирландский сеттер ВИКИНГ ЗЕТ-НОВА, вл. Свирко О. (Киев).

3. Пойнтер 1213 GREGARY DOG'S HEART, вл. Лобанова-Толоманенко (Одесса).

4. Венгерская легавая 1204 ALIMA ANET PEPPITO, вл. Бутенко О. (Киев).


8 группа

1. Американский кокер спаниель HELADA HILL'S APPLAUSE, вл. Романова И. (Москва).

2. Лабрадор ретривер GOODQUITE'S NICE BOY, вл. Кучаева М. (Москва).

3. Английский кокер спаниель BODYGUARD DEKAMERONE, вл. Кухарь О. (Днепропетровск).

4. Золотистый ретривер EXOTIC LAND LINDA, вл. Одесский и-т внутр. дел (Симферополь).


9 группа

1. Пекинес САНРАЙЗ ДРАГОН ИРИДИУМ, вл. Чуева Е. (Одесса).

2. Пудель карликовый черный KALINKA SLAVJANKA DLJA ZIMNIH GREZ, вл. Авдеева Е. (Люберцы).

3. Ши тцу BAI KUIN GOLD RAIN, вл. Лаврентьева С. (С.-Петербург).

4. Китайская хохлатая собака VOLSHEBNAYA LOSHADKA BARBARIS, вл. Романова Т. (С.-Петербург).


10 группа

1. Левретка ARTI NOVA BUSINKA, вл. Артамонов А. (Москва).

2. Салюки EDISOVA BEYRA SABI, вл. Семенова М. (С.-Петербург).

3. Ирландский волкодав SOLNECHNYI VETER GALATEA, вл. Гладинов В. (Москва).

4. Русская псовая борзая MILLENIUM IZ VOLNOGO VETRA, вл. Рыковы С. и И. (Киев).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика