Форум главная страница
 
 
EUROPEAN DOG SHOW 2001

Best in Show щенки.

I. Стаффордширский бультерьер, № 415, Bakaroro End Itubori Zita, вл.: С. Саенко - Россия.

II. Каирн терьер, № 355, Toto Beit Dembin, вл.: Dorit Dembin - Израиль.

III. Пекинес, № 1033, Xin Xing-Xing C.M. H of Israel, вл.: Avshalom Benny - Израиль.

Best in Show юниоры.

I. Цвергшнауцер (черный), № 768, Gloris Cyclamen, вл.: Catalin Dogarescu - Румыния.

II. Американский кокер спаниель, № 322, Moonlight Show Sinderella, вл.: Л. Мун - Россия.

III. Йоркширский терьер, № 1136, Cherokee De La Villay Corte, вл.: Ana Mesto Martin & Carlos Salas Melero - Испания.

Best in Show ветераны.

I. Ретривер курчавошерстный, № 467, Multi Ch. Almanza Master of Disaster, вл.: Beronica Yamin - Израиль.

II. Сибирский хаски, № 752, Zehava Faisaril, вл.: Finshtain Yotam - Израиль.

III. Фила бразилейро, № 910, Kara Karuja V. Karo- Sesander, вл.: Kisler Benjamin - Израиль.

Конкурс питомников.

I. Пинчеры миниатюрные, Питомник: «Beit Hamaayan», вл.: Efrat David - Израиль.

II. Бобтейл, Питомник: «Aus Dem Elbe Urstromtal», вл.: Conny Hartman - Голландия.

III. Скотч терьер, Питомник: «Scottish Tauer», вл.: Леонова - Россия.

Конкурс пар.

I. Американские кокер спаниели, вл.: Л. Мун - Россия.

II. Аляскинский маламут, вл.: Biagiotti Federici - Италия.

III. Акита, вл.: Rotshild Yossi - Израиль.

Конкурс производителей.

I. Немецкая овчарка, № 39, Andiamo Vom Woodantal, вл.: Milatin Rami - Израиль.

II. Колли (длинношерстный), № 233, Ingledene What's Love, вл.: Duek Avshalom - Израиль.

Disqualified: Аляскинский маламут, № 855, Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.

BEST IN GROUP.

Группа 1.

I. Бобтейл, № 226, Mclaven Aus Dem Elbe Urstromtal, вл.: Katharine & Peter Spies - Германия.

II. Бердед колли, № 253, Double Scotch Hispanian Black Star, вл.: Saiz Echverria - Испания.

III. Бельгийская овчарка - тервуерен, № 196, Debilisi Duracell, вл.: Mari Rissanen - Швейцария.

Группа 2.

I. Черный русский терьер, № 141, Kris, вл.: А.Г. Иванчук - Россия.

II. Ризеншнауцер (черный), № 811, Gloris Brake Dance, вл.: О. Селиверстова - Россия.

III. Доберман, № 937, D.J. Steinhage-Grad, вл.: Grados Yossi - Израиль.

Группа 3.

I. Керри-блю-терьер, № 388, Avgust Strong Sensybility, вл.: Н. Волкова - Россия.

II. Скотч терьер, № 377, Scottish Tauer Givanchy, вл.: M. Пчелова - Россия.

III. Вест хайленд уайт терьер, № 405, White Dimant Olala Jenoka Boy, вл.: Zsuzsanne Szoke - Венгрия.

Группа 4.

I. Такса стандартная (длинношерстная), № 1105, Timoty Della Canterana, вл.: Daniela Giannini - Италия.

II. Такса миниатюрная (длинношерстная), № 1096, Nobel V.B. Forst, вл.: Christal Paeplow - Германия.

III. Такса стандартная (гладкошерстная), № 1104, Qea of Lady Joan, вл.: J.A. Holtappels - Бельгия.

Группа 5

I. Аляскинский маламут, № 855, Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.

II. Акита, № 1008, Fuji Go Kiyokawasow, вл.: Yossi Rotshild - Израиль.

III. Басенджи, № 1031, Abotere's Serengi, вл.: Jennifer Gielisse M.A. - Нидерданды.

Группа 6.

I. Бассет хаунд, № 973, Bassbarr Lovelace, вл.: Gracia Escudero Syln'a - Испания.

II. Далматин, № 600, Dalmino Falcon Fire, вл.: Zeloka Halper - Хорватия.

III. Родезийский риджбек, № 610, Zumeli's Ajabu, вл.: Vera Ficher & Christine Schnalfuss - Германия.

Группа 7.

I. Куртцхар, № 570, Kasandra Tlalim Solomon Tlalim, вл.: Yan Mechuton - Израиль.

II. Ирландский сеттер, № 460, Brinara Minervois, вл.: Beronica Yamin - Израиль.

III. Веймаранер (короткошерстный), № 574, Grayshar's Honor Bound, вл.: Bar-Tal Ilana - Израиль.

Группа 8.

I. Американский кокер спаниель, № 331, Dona Ines De La Gran Aldea, вл.: Philippe Gallardo - Испания.

II. Английский кокер спаниель, № 344, Rus Irene's Moscow Night, вл.: И. Koрoбкoва - Россия.

III . Английский спрингер спаниель, № 352, Cher Classic, вл.: Kreiton Haidi Venmor - Израиль.

Группа 9.

I. Пудель миниатюрный (черный, коричневый, белый), № 1183, Canmoy's Kiss Kiss, вл.: Tiina & Juta Palosarri - Финляндия.

II. Ши-тсу, № 1073, Epcylon Onixkou, вл.: Eti Sarig - Израиль.

III. Кавалер кинг чарльз спаниель, № 1123, Simple The Best, вл.: Ofra Yaakobi - Израиль.

Группа 10.

I. Борзая, № 895, Hepi Herpi Maroz, вл.: Galina Libman & Moshe Lavi - Израиль.

II. Салюки, № 908, Kirman Omera, вл.: Shany Spector - Израиль.

III. Грейхаунд, № 904, Pentewan Truth, вл.: Dr. Sirik Zafra - Израиль.

BEST IN SHOW.

I. Керри-блю-терьер, № 388, Avgust Strong Sensybility, вл.: Н. Волкова - Россия.

II. Аляскинский маламут, № 855, Active Del Biagio, вл.: Biagiotti & Federici - Италия.

III. Пудель миниатюрный (черный, коричневый, белый), № 1183, Canmoy's Kiss Kiss, вл.: Tiina & Juta Palosarri - Финляндия.



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика