Форум главная страница
 
 
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК FCI-CACIB
«Кубок Мэра Киева – 2006»
Киев – 29.04.2006
BEST IN SHOW

1. Большой швейцарский зенненхунд SENNENHUND ROSSII AKELLA, вл. Клишас А. (Россия).

2. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов).

3. Ирландский волкодав FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл. Rubanov A. & Kiryushina I., Россия.


Best in show БЭБИ

1. Бульмастиф БАЛОВЕНЬ БЕНЯ КИЕВСКОЕ ЧУДО, вл. Изотов С. (Киев).

2. Бультерьер миниатюрный MOONCRUFT’S LET’S DO IT TERRA VIVA, вл. Новицкая С. (Киев).

3. Вельшкорги пемброк УРФИН ДЖЮС САМБАТУС, вл. Бугайчук А. (Киев).

4. Немецкая овчарка САРА, вл. Колповский А. (Изюм).


Best in show ЩЕНКИ

1. Китайская хохлатая собака SASQUEHANNA WELON, вл. Пискарева Е. (Ворзель).

2. Такса г/ш стандартная ДЕЛБУРГ КОНТРАСТ, вл. Волошина С. (Киев).

3. Шотландский терьер СКАЙЛАЙНС ТАНЖЕРИН САЛЛЕЙША, вл. Баранчикова О. (Россия).

4. Доберман ЗОЛОТАЯ ЛИГА ГЛОРИЯ, вл. Вакс И. (Молдова).


Best in show ВЕТЕРАНЫ

1. Американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW MAGIC GOLD POWER, вл. Шевченко Л. (Киев).

2. Пудель большой CANMOY’S BOY SCOUT, вл. Салич Т. (Киев).

3. Кане корсо RED LAITHAUS HOLLYWOOD, вл. Зорин В. (Харьков).


Best in Group

1-я группа FCI

1. Австралийская пастушья собака BLUESPIRIT AL DES POENJAAR, вл. K. Eeckhout & J. Valcke (Бельгия).

2. Польская овчарка низинная LASA POMPONKA Z WIELGOWA, вл. U. Staszczyk (Польша).

3. Бриар BROYT Z ANDAYE, вл. M. Szulc (Польша).

4. Шелти LANDOVER BLUE FROST, вл. Химич. Н. (Хмельницкий).

2-я группа FCI

1. Большой швейцарский зенненхунд SENNENHUND ROSSII AKELLA, вл. Клишас А. (Россия).

2. Шар пей CHINA SENSETION DA CASCATA ROCHOSA, вл. Иващенко Е. (Россия).

3. Бульмастиф SHEYLA UKRAIN GOLD, вл. Серафин Н. (Киев).

4. Кане корсо GIUSEPPE DELLA PORTA DIPINTA, вл. Баранова М. (Россия).

3-я группа FCI

1. Шотландский терьер VERITY’S ZAKOUSKI, вл. Vermeiren A. & Баранчикова О. (Россия).

2. Йоркширский терьер MINI SHOP COSA NOSTRA, вл. Анищенко Н. (Россия).

3. Керри блю терьер ELTON KERRY LAND, вл. Спицын Д. (Киев).

4. Американский стаффордширский терьер SUMMITS KNIGHT FOR KATERINA, вл. Перегуда С. и Е. (Киев).

4-я группа FCI

1. Такса г/ш стандартная GOLDADER BEAUTY SMILE BREDA, вл. Тар К. (Ужгород).

2. Такса ж/ш карликовая OHOTNICHYI AZART ULTRA JULISSA LISANT, вл. Полякова Ю. & Горбан Н. (Россия).

3. Такса ж/ш стандартная LABA Z RYDLEWA, вл. Зубкевич С. (Беларусь).

4. Такса д/ш кроличья DAKS-VEG-AS BARBARELLA, вл. Дашевская & Баранова-Стокманн (Россия).

5-я группа FCI

1. Померанский шпиц KRISTIAN ENDLESS JOY FROM MADAM SVETLANA, вл. Шевченко С. (Киев).

2. Самоед AGATA Z DRETOVICKE LOUCKY, вл. A. Jaskiewicz (Польша).

3. Американская акита JOWA JUMBO, вл. M. Szewczyk (Польша).

4. Шиба VORMUND I’M BIBA, вл. Закамская Е. (Россия).

6-я группа FCI

1. Родезийский риджбек TINA TRADING NELSON, вл. Goldberg B. (Россия).

2. Бигль DOUBLE LADY CATULUS, вл. A. Bacinski (Польша).

3. Далматин GRAF GIZBORN, вл. Королик Е. (Беларусь).

4. Бассет хаунд VIKONT LUI CENTURION, вл. Белова И. (Киев).

7-я группа FCI

1. Английский сеттер GOLDEN JUMP MARKOVS DAVID, вл. S. Markov (Латвия).

2. Выжла г/ш MAYBELLIN, вл. Коверенко В. (Киев).

3. Сеттер гордон GAGATO AL CAPONE, вл. Горунович Е. (Беларусь).

4. Дратхаар IVO DROPIA LUKA, вл. Буглина С. (Ужгород).

8-я группа FCI

1. Лабрадор ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR, вл. Устинова Е. (Россия).

2. Голден ретривер LAD UNITY ICE ANGEL, вл. Снегур-Грабовская П. (Киев).

3. Английский кокер спаниель MY DECAMERONE THELMA, вл. Кухарь О. (Днепропетровск).

4. Американский кокер спаниель HELADA HILL’S VERSUS UPSTART, вл. Булаткина Т. (Россия).

9-я группа FCI

1. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов).

2. Пудель малый SEXTRA MAGIC FIREWORK, вл. Пахомова Т. (Киев).

3. Бишон фриз GIZMO’S RIKITIKITAVI, вл. Пятыгина Л. (Киев).

4. Мопс SHURUM-BURUM, вл. Дубовик Т. (Мариуполь).

10-я группа FCI

1. Ирландский волкодав FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл. Rubanov A. & Kiryushina I., Россия.

2. Афган TURENNE DU MENUEL GALOPIN, вл. Wilcox Noble Bukowczan, Польша.

3. Салюки KHAIREDDIN SAYED, вл. Moilanen Sirkku & Mehtonen Mika, Финляндия.

4. Уиппет BOXING HELENA’S DARKSECRET, вл. Годованец А., Днепропетровск.



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика