Форум главная страница
 
 
КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ FCI-CACIB
Харьков 18 февраля

Зарегистрирована 541 собака

В рамках выставки проведены чемпионаты Украины пород чау-чау и пекинес.


Эксперты

Елена БАЛАУСОВИЧ (Венгрия); Ивона КАРПETTA-ЩЕПАНСЬКА (Польша); Марина ГЕРАСИМОВА (Россия); Наталья КРЫЖАНОВСКАЯ (Украина); Мстислав ПОЛИВАНОВ (Россия); Александр БУРЫКИН (Россия)


BEST BABY:

1. Ротвейлер АРГОН РОТТИС ЛАКИ, вл. Яровой С., Гуцан Е. (Стрый).

2. Немецкая овчарка ГОРБИ ОТ ОРЛАНДО, вл. Сохрвтинова Э. (Донецк).

3. Доберман АВЕ-ЗИБЕН-ХЮГЕЛЬ ХАЙТО-ХАНКУК, вл. Васильченко-Чуев (Харьков).

4. Кавказская овчарка АША НАДЕЖДА-ДОН, вл. Шаталова, (Донецк).


BEST PUPPY:

1. Русский черный терьер КОЗЫРНЫЙ ТУЗ ИЗ КИЕВ ГРАДА, вл. Мукасова Г., Погребная И. (Киев).

2. Пекинес ЛАРИК МИРЭКЛ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ДОМА, вл. Романцова С. (Николаев).

3. Такса гладкошерстная ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ АПОЛЛО, вл. Коваленко В., Аверина Т. (Днепропетровск).

4. Золотистый ретривер ГАРРИ ГРАНД МИКС, вл. Крестьянинова Л.(Одесса).


BEST JUNIOR:

1. Померанский шпиц TIM TIM LITTLE KING MADAM SVETLANA, вл. Шевченко С. (Киев).

2. Среднеазиатская овчарка NADIR-SHAH RADA-KIT, вл. Гончарук 0., Малайдах И. (Ирпень).

3. Американский стаффордширский терьер ARGO ANDORRA, вл. Будаков Р. (Донецк).

4. Левретка P'YARY CHINI, вл. Савенко Т., Кумар Д. (Запорожье)


BEST OF GROUP


1 группа:

1. Немецкая овчарка ПЛАТОН ФОН АУРЕЛИУС, вл. Сагайдак А. (Луганск).

2. Южно-русская овчарка GREY LUTIY, вл Галицкий А. (Одесса).

3. Шелти JOCONDA BLUE MOONLIGHT, вл. Ткаченко Н. (Харьков).

4. Бобтейл BAILAIN PROUD AS A QUEEN, вл. Миргородская Е. (Запорожье).


2 группа:

1. Доберман FORT ZANROSS KARIELL, вл. Самофалов Ю. (Киев).

2. Цвергшнауцер перец с солью SASVARI AFFORTY, вл. Горбова Г. (Москва).

3. Кавказская овчарка BOSHO DAUR, вл. Шаталова Т. (Донецк).

4. Ризеншнауцер HEIRESS AT LAW - WIND OF DREAM, вл. Ефремов С. (Харьков).


3 группа:

1. Шотландский терьер SCOTTISH TAUER GIVANSHY, вл. Пчелова М. (Москва).

2. Керри-блю-терьер ROLLICK'S REFLECTION, вл. Вязьмин С. (Москва).

3. Эрдельтерьер MY NUTZEN EST ETIAM, вл. Геллер Ю., Рожнятовская Т. (Киев).

4. Американский стаффордширский терьер KODIAK'S I. В. TROUBLE, вл. Кулахметьева Т. (Москва).


4 группа:

1. Такса гладкошерстная HOLLYWOOD GWIEZDNY PYL, вл. Новикова Т. (Москва).

2. Такса жесткошерстная стандартная ESTAKADA VASILEK, вл. Дмитриева Ю. (Харьков).


5 группа:

1. Чау-чау PATTY REFINED GOLD, вл. Дудкина Л. (Киев).

2. Самоед IKILIKKUJAN WHITE KARIBOV, вл. Колесниченко Г., Гавриленко В. (Москва).

3. Басенджи KONSTANS NIKA, вл. Ясонова Н. (Москва).

4. Западносибирская лайка АЛТАЙ, вл. Щур Ю. (Харьков).


6 группа:

1. Бассет-хаунд TARTUF VAN ROMI, вл. Белова И. (Киев).


7 группа:

1. Пойнтер PRINCESSA HUNTERHOUSE, вл. Александров Б. (Одесса).

2. Веймаранер NORA, вл. Басараба С. (Донецк).


8 группа:

1. Золотистый ретривер MR. MORRIS STASZEL, вл. Осокина Т.

2. Американский кокер-спаниель VILENA CAROL-BLACK DIAMOND, вл. Гоенко Е. (Киев).

3. Английский кокер-спаниель KING OF DARING FOREST, вл. Зражевская Г. (Киев).


9 группа:

1. Пекинес OGNENNYI LEV VOYAGE ONLY, вл. Гончар И. (Харьков).

2. Пудель большой ZODIACAL HOLLYWOOD, вл. Куприянова Д. (Москва).

3. Ши-тцу CHINUA NIND ZYA NYAO NYAM, вл. Кицис Г. (Одесса).

4. Пудель малый RAGNEDA PLENITELNAJA, вл. Стремова (Москва).


10 группа:

1. Русская псовая борзая VASILISA PREKRASNAJA IZ PODNEBESYA, вл. Балакирева Е. (Москва).

2. Афганская борзая SURPRISE OF MILLENNIUM, вл. Булгакова Н. (Москва).

3. Ирландский волкодав LASKOVYI TAIFUN TRIFENA, вл. Булгакова 0. (Москва).

4. Левретка AURORA DE'MORAGU, вл. Малярова А. (Днепропетровск).


BEST VETERAN:

1. Эрдельтерьер BASIDALE LADY NIGHT, вл. Ясенева Н., Дервун С. (Харьков).

2. Миттельшнауцер IREN KONKORD KLAJN, вл. Семененко И. (Харьков).

3. Керри-блю-терьер СТИВ ХЭППИ ВОЛД, Горскина И. (Харьков).


BEST IN SHOW:

1. Шотландский терьер SCOTTISH TAUER GIVANSHY, вл. Пчелова М. (Москва).

2. Чау-чау PATTY REFINED GOLD, вл. Дудкина Л. (Киев).

3. Золотистый ретривер MR. MORRIS STASZEL, вл. Осокина Т.

4. Пекинес OGNENNYI LEV VOYAGE ONLY, вл. Гончар И. (Харьков).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика