Форум главная страница
 
 
ГОСПОДИН ФЕВРАЛЬ САС UA

Харьков, 15.02.2004
(По каталогу зарегистрировано 177 собак)


Best in Show бэби:

1. Ротвейлер РОТТИ'С АЛЬЯНС УРАНИЯ, вл. Панова Л. (Киев).

2. Американский стаффордширский терьер СПАРТАК САЛЬВАНО, вл. Рыжко П. (Харьков).

3. Боксер СИЛЬВА ДЕ ВЕРСАЛЬ, вл. Гершанник Н.


Best in Show ветеранов:

1. Доберман КИЯ КАЛИФОРНИЯ ФРОМ СПЛЕНДИД ФЭМИЛИ, вл. Полумысный С. (Харьков).

2. Ризеншнауцер GLORIS INHERITED FACE, вл. Ефремов С. (Харьков).

Best in Show щенков:

1. Кане корсо DZHOVANNI, вл. Токарев С. (Киев).

2. Русский черный терьер АТАМАН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ, вл. Барская О. (Полтава).

3. 151-А - пекинес

4. Американский стаффордширский терьер ТОИР ПРЕСТИЖ ШОУ МЕН, вл. Стеценко А. (Харьков).


Best in Show юниоров:

1. Кане корсо DZHOVANNI, вл. Токарев С. (Киев).

2. Пекинес ЮСТАС ЧАЙНЕЗ РОУЗ, вл. Карслиян А. (Харьков).

3. Среднеазиатская овчарка ZAMIRA-SAFI KAZAH-IT, вл. Гончарук О., Малайдах И. (Ирпень).

4. Цвергпинчер SLADKAYA IRISKA BARBARISKA, вл. Панова Л. (Киев).


Best in Group

1-я группа FCI

1. Немецкая овчарка BELINDA DI ANNE LUR, вл. Макеева Е. (Симферополь).

2. Бобтейл MELISSIYA INTELLEGUARD, вл. Юлдашева Н. (Запорожье).

2-я группа FCI

1. Русский черный терьер ZEMLYANICHKA YAGODKA NOCH NA KUPALU, вл. Барская О. (Полтава).

2. Цвергпинчер SLAVJANKA BOGINJA, вл. Панова Л. (Киев).

3. Доберман ATENAIS-AVRORA VAN ANBERI, вл. Березовская А. (Харьков).

4. Сенбернар NERON MON DYUFUR, вл. Ежеченко А. (Чугуев).

3-я группа FCI

1. Американский стаффордширский терьер VITA KENBO BRITNI, вл. Волосникова Я. (Киев).

2. Йоркширский терьер PCHELKA KIEVSKAYA DUBRAVA, вл. Должик О. (Винница).

4-я группа FCI

1. Такса г/ш DELBURG GRAZYNA, вл. Волошина С. (Киев).

5-я группа FCI

1. Чау-чау БОНУС РИФАЙНД ГОЛД, вл. Слободтгская И. (Винница).

6-я группа FCI

1. Родезийский риджбек VINCENT, вл. Малинникова С. (Москва).

2. Далматин BRIGHT DIAMODS ADONISZ, вл. Забиринник А. (Днепропетровск).

7-я группа FCI

1. Дратхаар GAUNER AUS DER TEUFELSSCHLUCHT, вл. Гапон А. (Харьков).

2. Пойнтер АЛЬМА, вл. Могилин С. (Харьков).

8-я группа FCI

1. Золотистый ретривер ALTAIR STEN ESTRELLA BLANKA, вл. Якимова О. (Одесса).

2. Лабрадор ретривер IHOPESHERIF DELLE ACQUE LUCENTI, вл. Дябло И., Завадская А. (Одесса).

9-я группа FCI

1. Французский бульдог НИКОЛЬ НАОМИ ХАУЗ ТАДДИ, вл. Розанова С. (Харьков).

2. Пекинес WHITNEY CHINESE ROSE, вл. Карслиян А. (Харьков).


BEST IN SHOW

1. Русский черный терьер ZEMLYANICHKA YAGODKA NOCH NA KUPALU, вл. Барская О. (Полтава).

2. Французский бульдог НИКОЛЬ НАОМИ ХАУЗ ТАДДИ, вл. Розанова С. (Харьков).

3. Такса г/ш DELBURG GRAZYNA, вл. Волошина С. (Киев).

4. Американский стаффордширский терьер VITA KENBO BRITNI, вл. Волосникова Я. (Киев).


Спецринг по породе чау-чау

Эксперт - А. Шляпин (Россия).

Экспонировалось 5 собак.


Спецринг по породе американский бульдог

Эксперт -

Экспонировалось 8 собак.

ВОВ - АКУЛА ТАЙ-ШЕР-РЕАЛ, вл. Муратова Т. (Харьков).


Национальный чемпионат по породе пекинес

Эксперт - Мирослав Зибор (Словения).

Экспонировалось 12 собак.


Лучший щенок

АЗАЛИЯ ДИАНТЕС САНЧЕС, вл. Сидоренко Е. (Доброполье).

Лучшие юниоры

ЙЗ ДИАНТЕС САНЧЕС, вл. Васильева С. (Харьков).

ЮВЕЛИ ЧАЙНЕЗ РОУЗ, вл. Карслиян А. (Харьков).

Всеукраинские победители

OGNENYI LEV PLEASURE FOR YOU, вл. Карслиян А. (Харьков).

WHITNEY CHINESE ROSE, вл. Карслиян А. (Харьков).


Национальный чемпионат по породе лайка

Эксперт - Мирослав Зибор (Словения).

Экспонировалось:


Западно-сибирская лайка - 3 собаки;

Всеукраинский победитель - ВАЙС, вл. Шабалдас С. (Харьков).

Русско-европейская лайка - 4 собаки.

Всеукраинский победитель - УРС, вл. Веремчук С. (Антрацит).


Национальный чемпионат по породе бернский зенненхунд

Эксперт - Мирослав Зибор (Словения).

Экспонировалось 32 собаки.


Лучший щенок

ЭРИКА, вл. Тумасянц Т. (Харьков).

Лучшие юниоры

ВЕРДИ, вл Ходырева С. (Харьков).

ИНЕЯ ИЗ ОБИТЕЛИ АСОВ, вл. Лукьянов А., Высокий (Харьков).

Всеукраинские победители

VALTER SHTARMEISTER, вл. Сидельник Е. (Харьков).

ANITA, вл. Бабай А. (Харьков).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика