Форум главная страница
 
 
КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ FCI-CACIB

Харьков, 14.02.2004
(По каталогу зарегистрировано 394 собаки)


Best in Show бэби:

1. Американский стаффордширский терьер СПАРТАК САЛЬВАНО, вл. Рыжко П. (Харьков).

2. Золотистый ретривер ОЗЗИ КРЫМ-ОРЛАН, вл. Болховитин П. (Харьков).

3. Среднеазиатская овчарка ЯН ГУНДОГАР ДЖУЛДУС, вл. Вильдман И. (Бортничи).

4. Немецкая овчарка ЯГУАР ХАУС ФАВОР, вл. Овсянникова И. (Ялта).


Best in Show ветеранов:

1. Доберман КИЯ КАЛИФОРНИЯ ФРОМ СПЛЕНДИД ФЭМИЛИ, вл. Полумысный С. (Харьков).

2. Ризеншнауцер GLORIS INHERITED FACE, вл. Ефремов С. (Харьков).


Best in Show щенков:

1. Черный терьер ВАЛЬС БОСТОН ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ, вл. Матушенко Ю. (Киев).

2. Пекинес МАК-ЛЕЛЬ АМИН, вл. Дерновая А. (Старые Петровцы).

3. Среднеазиатская овчарка LACHIN KAZAH-IT, вл. Корж Л. (Киев).

4. Селихэм терьер ЛУГОВАЯ РОМАШКА ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ, вл. Сивак Е. и В. (Днепропетровск).


Best in Show юниоров:

1. Немецкая овчарка КАИСА КАЛДАРАС, вл. Оксак Г. (Харьков).

2. Колли AMALIE MILD WINTER, вл. Цветковы Н. и А. (Киев).

3. Среднеазиатская овчарка ZAMIRA-SAFI KAZAH-IT, вл. Гончарук О., Малайдах И. (Ирпень).

4. Доберман РАННИЙ РАССВЕТ В.Д. ОСТ КАМИТАТУС, вл. Марега Л. (Киев).


Best in Group

1-я группа FCI

1. Фландрский бувье ASTOR DE GREY, вл. Лычаная (Сергиев Посад).

2. Бобтейл MELISSIYA INTELLEGUARD, вл. Юлдашева Н. (Запорожье).

3. Вельш корги пемброк ANDVOL CRUTOY WORKER, вл. Коваленко И. (Воронеж).

4. Южнорусская овчарка KALINA LYUTAJA, вл. Кукса В. (Харьков).

2-я группа FCI

1. Кане корсо ACONITO ANTICA GLORIA, вл. Скрыпник В. (Киев).

2. Русский черный терьер BALOVEN SUDBY OT ZENITSA OKA, вл. Ламеко Л. (Киев).

3. Бульдог KAIZER VILGELM, вл. Бойко Л. (Харьков).

4. Цвергпинчер SLAVJANKA BOGINJA, вл. Панова Л. (Киев).

3-я группа FCI

1. Фокстерьер ж/ш RUS FOX LEADER, вл. Суслова Т. (Москва).

2. Бультерьер STRONG STAEL SAMANTA BAVARIA, вл. Ревенко Т. (Москва).

3. Керн-терьер GLENROSES BRANDY SMASH, вл. Бусыгин А. (Кимры).

4. Вест хайленд уайт терьер ALBORADA BARON-ROJO, Pastor Basalo J., Gonsalbo Lorenzo T.

4-я группа FCI

1. Такса г/ш DAKSIBEST ARGUMENT, вл. Дмитриева Ю. (Черкасская Лозовая).

5-я группа FCI

1. Чау-чау CHINA OASIS VOODOO, вл. Фесенко Е. (Харьков).

2. Басенджи VIGILAR DEKAMPO MARKOS VIVIEN, вл. Лобакова М. (Москва).

6-я группа FCI

1. Далматин GWYNMOR OCEAN OF LOVE, вл. Дробушевская А. (Москва).

2. Родезийский риджбек VINCENT, вл. Малинникова С. (Москва).

7-я группа FCI

1. Пойнтер АЛЬМА, вл. Могилин С. (Харьков).

2. Дратхаар GAUNER AUS DER TEUFELSSCHLUCHT, вл. Гапон А. (Харьков).

3. Курцхаар RON VOM HELLWEGUFER, вл. Гапон А. (Харьков).

4. Веймаранер GAWOT A-AWA, вл. Марщагина М. (Донецк).

8-я группа FCI

1. Американский кокер спаниель WOOD-PHIELO WIND CHASER, вл. Минина Е. (С.-Петербург).

2. Золотистый ретривер ALTAIR STEN ESTRELLA BLANKA, вл. Якимова О. (Одесса).

3. Английский кокер спаниель АМАДЕЙ-РИЧАРД ГОЛДЕН АРТЕМИЗИЯ, вл. Тараброва С. (Киев).

4. Лабрадор ретривер IHOPESHERIF DELLE ACQUE LUCENTI, вл. Дябло И., Завадская А. (Одесса).

9-я группа FCI

1. Пудель карликовый (белый) TSIRKACHKA IZ ZIMNIH GREZ, вл. Тихонова Н. (Обухово).

2. Пекинес OGNENNYI LEV PLEASURE FOR YOU, вл. Карслиян А. (Харьков).

3. Пудель большой EMEREI ZEST ROSE, вл. Лактюшкина Е. (Москва).

4. Пудель малый (серебристый) OCHAROVANIE NEONOVY MALCHIK, вл. Рашмаков О. (Надым).

10-я группа FCI

1. Русская псовая борзая AVATAR INKARNATION, вл. Kristina Terra.

2. Уиппет TEPLIY VETER ODETTA, вл. Старостина О. (Москва).

3. Афган FUNTIME'S PHORMIUM TENAX FORST, вл. Тищенко В. (Запорожье).


BEST IN SHOW

1. Кане корсо ACONITO ANTICA GLORIA, вл. Скрыпник В. (Киев).

2. Пудель карликовый (белый) TSIRKACHKA IZ ZIMNIH GREZ, вл. Тихонова Н. (Обухово).

3. Фландрский бувье ASTOR DE GREY, вл. Лычаная (Сергиев Посад).

4. Русская псовая борзая AVATAR INKARNATION, вл. Kristina Terra.



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика