Форум главная страница
 
 
ДОНБАСС-2002 CAC-UA
Донецк 25 ноября

Экспертизу проводили эксперты FCI из России: Александр Никитин (Воронеж), Наталья Оганова (Москва), Шамиль Абракимов (Москва).

В рамках выставки проводилась Всеукраинская специализированная выставка собак служебных пород стран СНГ с присуждением титула «Всеукраинский победитель», который получили:


в породе кавказская овчарка

DAMAR TURHAN-DARHAN - BOB, вл. Утки-Отки В. (Мариуполь);

СЭЛЛИ ИЗ ПОРОДНОЙ, вл. Приймачук П. (Макеевка);


в породе среднеазиатская овчарка

OMAR - BOB, вл. Берберов Д. (Симферополь);

АКИМ БАЙ-ЯРА, вл. Кузь И. (Луганск);


в породе русский черный терьер

Е-РАМИР ИЗ ИМПЕРИИ РА - BOB, вл. Дангадзе Т. (Донецк);

КРАСАВУШКА-ЖУРАВУШКА, вл. Литвинова А. (Запорожье);


в породе московская сторожевая

УИЛФРЕД - BOB, вл. Агарков Л. (Донецк).


Победителями выставки стали:

Best baby

I - немецкая овчарка КАЙЛИ ОРЛАНДА ХОФ, вл. Бахтияров А.(Донецк);

II - немецкий боксер VITA DELLA ROCCA DEI PAPI, вл. Яворская А. (Донецк);

III - ротвейлер ГЕРМАНИЯ ДОМ ФЛОЙДА, вл. Бородин А. (Таганрог, Россия).


Best puppy

I - эрдельтерьер RAYSEND SUNSHINE FOR THE NIGHT, вл. Гликина Е.;

II - лхаса апсо КАТРИЧ ДАРСЕН, вл. Гнездилова (Днепропетровск);

III - доберман ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ИЗ ГРАЦИАНО, вл. Пискун Г. (Севастополь);

IV - пекинес МОХНАТОЕ ЧУДО МАНИТУ КЛЭНСМЭН КЛИРИ, вл. Парфёнова Н. (с. Матвеевка).


Best junior

I - кавказская овчарка НУЧАР ДАУР ДОН, вл. Шаталова Т. (Донецк);

II - среднеазиатская овчарка ЗАХАР ИЗ МАРЬИНОЙ РОЩИ, вл. Чебыкина М. (Кривой Рог);

III - немецкая овчарка ФЛИНТ ФОН ОСТЕН БЕРГ, вл. Таряник Н. (Бахчисарай);

IV - американский кокер спаниель IST SHAIN PRIZENT TO TUCH, вл. Даниленко В.М. (Донецк).


BEST of GROUP

I группа - немецкая овчарка НАТЦ С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ, вл. Сафронов В. (Донецк).

II группа - фила бразилейру DONNA RUBIA, вл. Рукавишникова М. (Донецк).

III группа - эрдельтерьер NUTZEN DELIGHT OF THE NIGHT, вл. Степанова (Донецк).

IV группа - такса стандартная гладкошерстная ADMIRAL OF LADY JOAN, вл. Волошина С., Holtappels (Киев).

V группа - чау-чау GAROLD, вл. Левенец А.К. (Донецк).

VI группа - далматин КЭШ-ДОН-ТУТСИ-КРЕЙЗИ, вл. Огурцова С.

VII группа - веймаранер GAWOT A-AWA, вл. Марщагина М. (Донецк).

VIII группа - английский кокер спаниель NICE ROBBE GREEN HUNTER HILL, вл. Попов А.Е. (Днепропетровск).

XI группа - пекинес ЛЮДОВИК ГРАНД КИНГ АКИМ, вл. Лозицкая Е.А. (Запорожье).

Х группа - левретка P'YARY CHINI, вл. Савенко, Кумар (Запорожье).


BEST in SHOW

I место - немецкая овчарка НАТЦ С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ.

II место - фила бразилейру DONNA RUBIA.

III место - английский кокер спаниель NICE ROBBE GREEN HUNTER HILL.

IV место - пекинес ЛЮДОВИК ГРАНД КИНГ АКИМ.


Бест ветеранов выиграл малый белый пудель СН UA РЕНЕССАНС МОИ ГЭККИ МЕРРИ ЭНТХИЛЛ, вл. Муравчик З. (Симферополь).


Лучшим питомником был назван питомник эрдельтерьеров из Киева EST ETIAM, вл. Геллер Ю.



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика