Форум главная страница
 
 
Интернациональная ежегодная выставка собак
CACIB-FCI «РОССИЯ 2007»

29 – 30 сентября в «ЛФК ЦСКА» состоялась одна из крупнейших выставок собак в РФ и СНГ «Россия 2007»

На выставке было представлено 3700 собак более 200 пород.

Организатор: Российская Кинологическая Федерация

Генеральный спонсор: Royal Canin

Спонсоры: Eukanuba, Pedigree, Deli Pet

Победитель Best in Show, помимо многочисленных призов от спонсоров и РКФ, в этом году награжден бесплатной поездкой в США на «Всемирный кубок Eukanuba». Право представлять Россию завоевал представитель декоративных пород – йоркширский терьер Мини Шоп Коза Ностра, владелец Н. Анищенко, г. Москва.


Экспертная бригада выставки «РОССИЯ-2007»:

1. Wes Stacey (Австралия); 2. Peter Berchtold (Австрия); 3. Freddie Klindrup (Дания); 4. Pietrogino Pezzanо (Италия); 5. Jean Louis Brassat Lapyrier (Франция); 6. Joao Vasco Pocas (Португалия); 7. Vilmos Kardos (Венгрия); 8. Istvan Nagy (Венгрия); 9. Sean Delmar (Ирландия); 10. Kathy Delmar (Ирландия); 11. Alfonso Thovar y del Solar (Испания); 12. Carmen Gil Polo (Испания); 13. Jeljka Zidar Fon (Словения); 14. Lilian Hanniste (Эстония); 15. Levente Miklos (Венгрия); 16. Miroslav Zidar (Словения); 17. Zvi Kupferberg (Израиль); 18. Monique van Brempt (Бельгия); 19. Ramune Kazlauskaite (Литва); 20. Мстислав Поливанов (Россия); 21. Catharina Round (Франция); 22. Ольга Щерица (Молдова).

Южнорусская овчарка VETER TAVRII FANTOM-AS

 

 

 

Победитель конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»

 

Южнорусская овчарка VETER TAVRII FANTOM-AS, вл. Аксенова О.

 

 

 

 


BEST IN SHOW:

BEST IN SHOW

1 – Йоркширский терьер MINI SHOP COSA NOSTRA, вл. Анищенко Н.

2 – Ризеншнауцер DGENTLY BON NEVER GIVE UP, вл. Власова A.

3 – Цвергшпиц VELOCITY’S SHAKE UR BON BON, вл. Титаренко М.


BEST IN GROUP:

1 группа FCI
1 – Южнорусская овчарка VETER TAVRII FANTOM-AS, вл. Аксенова О.
2 – Австралийская овчарка PROPWASH WISHING YOU WERE HERE, вл. Понтус A.
3 – Комондор GALATEYA, вл. Лукиных А.

2 группа FCI
1 – Ризеншнауцер DGENTLY BON NEVER GIVE UP, вл. Власова A.
2 – Большой швейцарский зенненхунд SENNENHUND ROSSII ZHRETS GRAN VENCEDOR, вл. Клишас А.
3 – Бордоский дог MAXBORD DINAMIT, вл. Rudinska D.

3 группа FCI
1 – Йоркширский терьер MINI SHOP COSA NOSTRA, вл. Анищенко Н.
2 – Керри блю терьер BLU JOI WILLIAMS, вл. Романова С.
3 – Фокстерьер ж/ш KOROH QUALITY EVOLUTION, вл. Koroh D.

4 группа FCI
1– Такса кроличья к/ш MOKKO MAKSIMUM REVOLUTSIA, вл. Никитин А.
2 – Такса карликовая ж/ш LISEGO NOSA ZASLANNY KAZACHOK, вл. Васильева Т.
3 – Такса карликова д/ш BOSHAFT LOCHHUND BLITZER, вл.Фомичева Е.

5 группа FCI
1 – Цвергшпиц VELOCITY’S SHAKE UR BON BON, вл. Титаренко М.
2 – Аляскинский маламут SKYWALKER SAUSIMAYOK, вл. Чеботарева Е. & Гирина E.
3 – Американская акита ARCHIBALD, вл. Шишкин A.

6 группа FCI
1– Родезийский риджбек KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN, вл. Горбачева & Кулажко.
2 – Бассет хаунд GRAND TWINTIP VANILLA SKY, вл. Акиндинова M.
3 – Малый вандейский бассет гриффон LENHOLL VIRGIN, вл. Кизины.

7 группа FCI
1 – Веймаранер MOBI SHUBURBANUS, вл. Жигалова E.

2 – Английский сеттер SILVER FOG VERSAL, вл. Бушманова E.
3 – Сеттер гордон MAXWELL, вл. Пешехонова E.

8 группа FCI
1– Английский кокер спаниель SNIFF KAPRIZ CHEESE CAKE, вл. Снеткова E.

2 – Голден ретривер BRIZ OF CHEINDZH ARGENT DEW, вл. Серебрянникова И.
3 – Новошотландский дактолининг ретривер LITTLERIVER’S RED CANUCK, вл. Иванова A.

9 группа FCI
1 – Пудель той ZHUCHOK KRASAVCHIK IZ ZIMNIH GREZ, вл. Авдеева E.

2 – Ши тцу MAGIC MERLIN ACTE, вл. Авдонина М.
3 – Брюссельский гриффон ROSA CANINA V.D. PLATTE BELSKES, вл. Сипягин Г.

10 группа FCI
1 – Русская псовая борзая ZAGAR IZ RAZDOLIA, вл. Уваров С. н A.

2 – Ирландский волкодав FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл. Кирюшина И.
3 – Азавак UJAMAA AK ILAMAN, вл Чернышева Д.


ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ И КОНКУРСОВ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «РОССИЯ-2007»


АДЖИЛИТИ:

«Большие» – Ирина Христ и бордер-колли Викинг

«Средние» – Полина Ильина и бордер-колли Ермак

«Мини» – Татьяна Шульга и пудель Салита

ФРИСТАЙЛ:

«Дебют» – Татьяна Колосова и голден ретривер Брайн Мак Морн

«Прогресс» – Галина Чоговадзе и бордер колли Моя Надежда Роли Ройс


ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР:

1 место – Настя Большакова (14 лет) с голден ретривером

2 место – Стас Карпов (13 лет) с китайской хохлатой собачкой

3 место – Ольга Филлипова (13 лет) с ризеншнауцером

4 место – Сергей Лозин (15 лет) с аргентинским догом


КОСТЮМ ДЛЯ ПИТОМЦА:

Светлана Ларина и бостонтерьер, костюм мушкетера

Материалы любезно предоставлены редакцией журнала “HOT DOG”, фотографии – Натальи Феофановой.


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика