Форум главная страница
 
 
УЧАСТНИКИ EDS-2007 УКРАИНЫ
по каталогу: 206 собак 58 пород

Ротвейлер – 13 Доберман – 12 Ризеншнауцер черный – 10 Русский черный терьер – 9
Бишон фризе – 8 Фила бразилейро – 8 Лабрадор – 7 Среднеазиатская овчарка – 7
Золотистый ретривер – 6 Мастино наполетано – 6 Мастиф – 6 Боксер – 5
Американский стафф. терьер – 5 Шнауцер перец с солью – 5 Эрдельтерьер – 5 Бульмастиф – 4
Далматин – 4 Йоркширский терьер – 4 Кавказская овчарка – 4 Мопс – 4
Пудель малый – 4 Шнауцер черный – 4 Вельш корги пемброк – 3 Ка де бо – 3
Колли д/ш – 3 Немецкая овчарка – 3 Норвич терьер – 3 Русская псовая борзая – 3
Фокстерьер г/ш – 3 Шотландский терьер – 3 Цвергшнауцер перец с солью – 3 Английский кокер – 2
Бульдог – 2 Вельш терьер – 2 Кане корсо – 2 Пудель карликовый – 2
Родезийский риджбек – 2 Фландрский бувье – 2 Фокстерьер ж/ш – 2 Цвергшнауцер черный – 2
Ши тцу – 2 Южнорусская овчарка – 2 Американский кокер спаниель – 1 Бультерьер – 1
Бультерьер миниатюрный - 1 Венгерская выжла – 1 Вест хайленд уайт терьер – 1 Денди даймонд терьер – 1
Канарский дог – 1 Левретка – 1 Польская овчарка подгалянская – 1 Прямошерстный ретривер – 1
Пудель той – 1 Силихем терьер – 1 Такса карликовая д/ш – 1 Чау чау – 1
Чесапик бей ретривер – 1
Шар пей – 1


ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2007

Фландрский бувье
Фландрский бувье Чемпион Европы, Чемпион Хорватии, CACIB
ILSE-GINA v.d. VANENBLIKHOEVE, вл. Калиниченко Г. (Киев)
Цвергшнауцер черный
Цвергшнауцер черный Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Хорватии
SAVALI ECSTASY, вл. Ежова Л. (Днепропетровск)
Ка Де Бо
Ка Де Бо Юный Чемпион Европы, Лучший представитель породы, Юный Чемпион Хорватии
Odysseus R. J. Osanna , вл. Андреева Ирина, Киев
Мастиф
Мастиф Чемпион Европы, Чемпион Хорватии, CACIB
GILIOTINA, ВЛ. Гужвина И. (Николаев)


ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

САО Лучшие бэйби
САО Лучшие бэйби
Кобель YUMRUK BASHI RAZAH-IT, вл. Авраменко А. (Киев), Сука YULDIT AYDIN KAZAH-IT, вл. Пигол О. (Боярка)
Минибультерьер
Минибультерьер Лучший щенок
BULLACTIVE SHADED MOON, вл. Бут А. (Запорожье)
Цвергшнауцер перец с солью
Цвергшнауцер перец с солью 3-е место в классе юниоров
GREY TETIS TEKILA, вл. Божко В. (Киев)
Бультерьер
Бультерьер 2-е место в классе юниоров
WILDEST DREAM FROM UKR MILKY WAY, зав. и вл Фишер Ю. (Киев)
Американский стаффордширский терьер
Американский стаффордширский терьер 4-е место в классе щенков
OLD NICK TIPIT Z HANKY, вл. Толубицкая Ю. (Киев)

Шнауцер перец с солью
Шнауцер перец с солью 2-е место в классе чемпионов
GREY TETIS ZAIMY, вл. Божко В. (Киев)
Шнауцер перец с солью
Шнауцер перец с солью 4-е место в классе юниоров
GREY TETIS ROYAL ROOMER, вл. Бендза Е. (Чернигов)
Доберман
Доберман 1-е место в открытом классе, САС
Шарман Принцесс Из Великого Княжества, вл. Кальченко М. (Киев)
Пудель малый
Пудель малый 1-е место в классе, САС
AIMA MANUESKA BRILLIANS BURLESKA, вл. Гармонова А. (Киев)
Чихуахуа
Чихуахуа 4-е места в классе щенков
SHOPY TRAP HAPPY и SHENY TRAP HAPPY, вл.Кирисова А. (Киев)

Далматин
Далматин 4-е место клас щенков
Edelveis (Дел), вл. Носова А. Ю. (Киев)
Прямошерстный ретривер
Прямошерстный ретривер 2-е место в классе юниоров
AGNIOLA DUMA UKRAINY, вл. Левая О. (Николаев)
Бишон фризе
Бишон фризе
Кобели открытый класс PANDEROSA’S MASTERPIECE
Суки интермедиа класс ENDLESS FANTASY LESTA PLUS
вл. Грибкова Е. (Киев)


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика