Форум главная страница
 
 
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
FCI-CACIB «ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ–2007»
26 мая, Одесса
По каталогу – 610 собак.

Экспертная бригада
Экспертная бригада: Aви Маршак (Израиль), Зоя Олейникова (Украина), Хаджич Рефет (Босния и Герцоговина), Нина Харатишвили (Россия), Галина Жук (Беларусь), Татьяна Шиян (Украина).

BEST IN SHOW
BEST IN SHOW:

1. Цвергшнауцер SAVALI OPIUM, вл. Хмелевская Л. (Одесса).
2. Пудель большой KAROL LYUDOVIK ZIRKA ANTARES, вл. Салич Т. (Киев).
3. Керри блю терьер IVERIA IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Кондакова С. (Самара).
4. Английский кокер спаниель QUANDY’S YESTERDAY MEN, вл. Гришко Т. (Днепропетровск).


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Best in Group:

1-я группа FCI:
1. Швейцарская белая овчарка AXEL DAGIR AJA SVIFT, вл. Дворядкин С.
2. Фландрский бувье ILSE-GINA V.D. VANENBLIKHOEVE, вл. Калиниченко Г. (Киев).
3. Немецкая овчарка PEPPY AUS WILDEN SONNENBLUMEN, вл. Жарикова С. (Одесса).
4. Вельш корги пемброк TIP-TOP DJENESTRA, вл. Дерманетц С. (Одесса).

2-я группа FCI:
1. Цвергшнауцер SAVALI OPIUM, вл. Хмелевская Л. (Одесса).
2. Черный терьер LESNAYA NIMFA S ALMAZNOGO OSTROVA, вл. Перегуда Е. (Киев).
3. Ротвейлер MORRO V.D. SCHERAU, вл. Дубовенко И. (Одесса).
4. Среднеазиатская овчарка ABRAY TROYAN PLUS, вл. Виноградов В. (Киев).

3-я группа FCI:
1. Керри блю терьер IVERIA IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Кондакова С. (Самара).
2. Шотландский терьер КАШАРЕЛЬ ВАЛЬ АЛЕКС, вл. Довбыш В. (Одесса).
3. Американский стаффордширский терьер HILL KING OF RING, вл. Норданова Р.
4. Эрдельтерьер KONSTANTA ROSS SANTA STEFANIYA, вл. Титова Е. (Москва).

4-я группа FCI:
1. Такса стандартная г/ш GOLDADER DUKAT, вл. Тар К. и Н. (Ужгород).
2. Такса карликовая д/ш ЕРАН ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, вл. Ищук С. (Одесса).
3. Такса стандартная ж/ш FICI BUDAFA, вл. Щипачев Э. (Ялта).

5-я группа FCI:
1. Басенджи TIM SPIRIT KASKADA ESTRELAS, вл. Дубас А. (Кременчуг).
2. Акита NETSUI SAKURA KIEV, вл. Брисюк С. (Одесса).
3. Чау чау БРАЙС ФЕРИ-ФАН, вл. Арнаутов С. (Каховка).
4. Самоед

6-я группа FCI:
1. Далматин ALEXANDER IZ TERLETSKOY DUBRAVI, вл. Петракова И. (Минск).
2. Бассет хаунд CHACHI TURGUESA PLAYA, вл. Дидюк М. (Киев).
3. Родезийский риджбек HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS, вл. Волкова Т. (Мариуполь).
4. Бигль BORA-BORA FOR SANVITA, вл. Подгаецкий- Погодина (Львов).

7-я группа FCI:
1. Дратхаар ДАРК ГРОСС ЯГЕР, вл. Ходоско Е. (Киев).
2. Курцхаар VIKONT, вл. Круглов А. (Одесса).

8-я группа FCI:
1. Английский кокер спаниель QUANDY’S YESTERDAY MEN, вл. Гришко Т. (Днепропетровск).
2. Американский кокер спаниель CHESVIK TOP JELSOMINO’S MAGIC VOICE, вл. Киреева О.
3. Лабрадор STENVEYZ POLAR STORM, вл. Орловская О. (Киев).
4. Золотистый ретривер TEQUILA SUNRISE OLIGARCHIA, вл. Ушан Е. (Одесса).

9-я группа FCI:
1. Пудель большой KAROL LYUDOVIK ZIRKA ANTARES, вл. Салич Т. (Киев).
2. Пудель малый SEXTRA DESPERADO, вл. Мегед В. (Киев).
3. Ши тцу TROPICAL FLOWER ACTE, вл. Сивитская В. (Минск).
4. Мопс ВЕРОНИКА КАНТРИ, вл. Фесак Н. (Геленджик).

10-я группа FCI:
1. Русская псовая борзая ЛЕЛЬ ЛИХОЙ БЫСТРЫЙ, вл. Зыкова Е. (Запорожье).
2. Левретка LUCRECIA FLY GOCCI, вл. Журавлева К. (Одесса).


Лучшие бэби:

1. Немецкая овчарка FAN V-MAX, вл. Лядский- Замарина (Белгород-Днестровский).

2. Мастино наполитано ГРАНД КАНИС БЕЛЛИСИМА, вл. Попов Ю. (Одесса).

3. Шотландский терьер TAFANTIS LUCHEZAR, вл. Панченко Ю. (Белгород-Днестровский).

4. Лабрадор ретривер TAWASTWAYS APTIMIST, вл. Белик А. (Одесса).


Лучшие щенки:

1. Цвергшнауцер черный ГЛОРИС ФЛИТИН ВИЖН, вл. Бельская И. (Одесса).

2. Английский бульдог И-КАРАБАС, вл. Князькова А. (Одесса).

3. Доберман ЮЛАЙЛА САУС ШТОРМ, вл. Аброчнова Л.

4. Чау чау СТИНГ, вл. Кухарь Р. (Одесса).


Лучшие ветераны:

1. Фокстерьер MAVRIK, вл. Маврик А. (Одесса).

2. Эрдельтерьер БЬЮТИ ЛАЙФ ВЕСТ-А, вл. Павлищева Э. (Одесса).

3. Бордоский дог MYURREY LYUKIN USHARON, вл. Ушаков Ф. (Одесса).


BIG юниоры:

1-я группа FCI:
1. Бриар BIGALOW BELGABON, вл. Жовнир Т. (Винница).
2. Немецкая овчарка TORI VON OSTEN GRAF RAT, вл. Пузырей В. (Одесса).
3. Вельш корги пемброк AKSI OMA ANABEL, вл. Игнатова Е. (Киев).
4. Южнорусская овчарка ЧЕРНОМОР ЛЮТЫЙ, вл. Шнейдер В. (Одесса).

2-я группа FCI:
1. Среднеазиатская овчарка ARBAY TROYAN PLUS, вл. Виноградов В. (Киев).
2. Цвергшнауцер SAVALI SHTUCHKA, вл. Салий О. (Одесса).
3. Русский черный терьер MIROSLAV LEGENDA KIEVSKOY RUSI, вл. Грек Г. (Киев).
4. Доберман FRAVOLA FRAGANTE DE GRANDE VINKO, вл. Лапина И. (Одесса).

3-я группа FCI:
1. Американский стаффордширский терьер HILL KING OF RING, вл. Норданова Р.
2. Денди даймонд терьер ANTONY OF TOFFI’S TERRILAND, вл. Пузырей В. (Одесса).
3. Шотландский терьер СИВИЛЬЯ ВАЛЬ АЛЕКС, вл. Буряк И. (Запорожье).
4. Вест хайленд уайт терьер DIAMAND FROM RAINBOW NATALY DESIGN, вл. Буринская Л. (Киев).

4-я группа FCI:
1. Такса кроличья д/ш DAKS-VEG-AS RMONA ROSSO, вл. Бережная М. (Москва).

5-я группа FCI:
1. Померанский шпиц MAGGY GOLDEN PEARL FROM MADAM SVETLANA, вл. Швецова О. (Одесса).
2. Самоед ИРМА, вл. Нагирняк Л. (Киев).

6-я группа FCI:
1. Бигль BORA-BORA FOR SANVITA, вл. Подгаецкий-Погодина (Львов).

8-я группа FCI:
1. Золотистый ретривер ЖЕРОМ ОРУ БРАНКУ, вл. Мельник Н. (Одесса).
2. Американский кокер спаниель FORMULA ART PLAY OFF FIFA, вл. Давыдюк В. (Киев).
3. Английский кокер спаниель ULTRAFAKT STYLE OF MARY, вл. Рафа О. (Одесса).
4. Лабрадор ретривер WINDUP BARBERRY PRINCE OF WALES, вл. Омельяненко А. (Одесса).

9-я группа FCI:
1. Бишон фризе JAKE FROM GUMMI BEAR’S, вл. Воронкова-Бельский, (Одесса).
2. Ши тцу TORNADO SIPOLY, вл. Сивитская В. (Минск).
3. Мопс ВЕРОНИКА КАНТРИ, вл. Фесак Н. (Геленджик).
4. Китайская хохлатая собака BI-LAV PLUS FUROR FORTUNA, вл. Лаврова Л. (Тирасполь).


BIS юниоры:

1. Американский стаффордширский терьер HILL KING OF RING, вл. Норданова Р.

2. Среднеазиатская овчарка ARBAY TROYAN PLUS, вл. Виноградов В. (Киев).

3. Бриар BIGALOW BELGABON, вл. Жовнир Т. (Винница).

4. Померанский шпиц MAGGY GOLDEN PEARL FROM MADAM SVETLANA, вл. Швецова О. (Одесса).

Материалы предоставлены ГУ КСУ.


 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика