Форум главная страница
 
 
27 мая 2007, Всемирная выставка собак (Мексика)
WORLD DOG SHOW МЕХIСО

Best in Show:

1. Пудель миниатюрный (4833) CH.SMASH JP TALK ABOUT, Вл.: MAMORO OYAMA (Япония).

2. Английский бульдог (815) BRACO MALFOY, вл.: ROCHA ABREU RENATO (Мексика).

3. Мексиканская голая собака (3155) TIZOC, вл.: MARIA GUADALUPE ARENA ESCOFFIE (Мексика).


Лучший юниор:

Фландрский бувье (128) WISE CHOICE FLASHPOINT RENEGADE, вл.: JUDY BLUDWORTH (США).


Лучший щенок:

Английский бульдог (765) GHAZI (BARBA), вл.: BARBA FLORES JUAN (Мексика).


Лучший бэби:

Фокстерьер г/ш (2336) OVERWHELMING’S AMETHYST, вл.: LUIZ CLAUDIO DA GAMA E SILVA (Бразилия).


Лучшие ветераны:

1. Бассет хаунд (3505) PYPERWINT I’M CLASSIC TRADITION, вл.: GUTIERREZOTERO PEGGY (Канада).

2. Чихуахуа д/ш (4570) STONEHILL GOLDEN TEJAS, вл.: CRIADERO “CR’S” (США).

3. Немецкий боксер (0697) BROOKWOOD’S HIT THE JACKPORT, вл.: TRAPAGA DE MENDOZA ENRIQUE (США).

4. Афган (5110) UXY VAN DE LIQUENDA HOEVE, вл.: CLAUDINE KOERS, Нидерланды.


Лучшие племенные пары:

1. Лабрадор ретриверы (5249) LUCHO DE TAITIVA - MAMBO DE TAITIVA, вл.: MARLON GONZALEZ/ NOEL GALVIS (Эквадор).

2. Американские кокер спаниели (5248) BARTOK AMERICAN DREAM - FERNANDA DEL VALLE & VALLE, вл.: ROBLESMARTINEZ GUIZAR MARCELA (Аргентина).

3. Лаготто романьоло (4362) CH. DONNA RACHELE, вл.: FABIO FEDERICI (Италия).

4. Сибирские хаски (5238) SYBIRLAND’S CHIEF SHAPALI - SYBIRLAND’S BETA SHAPALI, вл.: COLLI CANUL JUAN DANIEL (Чили).


Лучшие производители:

1. Ризеншнауцер черный (5213) RUSTERS MORENA DEL RIO, вл.: ALFONSO DEL RIO (Бразилия).

2. Английский бульдог (5210) SUPER NOVA (HERNANDEZ), вл.: HERNANDEZ RICO EDUARDO (Мексика).

3. Такса кроличья д/ ш (5237) вл.: VOM WEBERSCHLOESSCHEN.

4. Английский пойнтер (5455) HEARTWOOD FANTI, вл.: JUAN LEON WYSS (Гватемала).


Лучшие питомники:

1. Английский бульдог (5208) CRIADERO “HERNANDEZ BULLDOG”, вл.: HERNANDEZ RICO EDUARDO, (Мексика).

2. Такса карликовая г/ш (5234) CRIADOR ABD-SIM S, вл.: CLIFF SIMONES AND ROBBIEN. ADDISON.

3. Мексиканская голая собака (5240) CRIADERO “CALIENTE”.

4. Американский кокер спаниель (5246) CRIADERO “GUIZARD”, вл.: MARCELA ROBLES MARTINEZ.


Best in Group ЮНИОРЫ:

1-я группа FCI:
1. Фландрский бувье WISE CHOICE FLASHPOINT RENEGADE (128).
2. Бородатый колли COLT DE UN REBANO ESCOCES (47).
3. Грюнендаль STAR WOLF ISSEY (69).
4. Австралийская овчарка FLY BY NITE LUNAR ECLIPSE (27).

2-я группа FCI:
1. Доберман DE LEX LUTHOR FLASH DANCE.
2. Боксер JAMIESON’S AMIBA MEX.FCI. (717).
3. Аргентинский дог TOTO BRAVOURE BLANCHE (1051).
4. Фила бразилейро CLAREZA (LOMELI/ROBLES) MEX.FCI. (1201).

3-я группа FCI:
1. Йоркширский терьер GUEMART MONEY SPINNER MEX.FCI. (2560).
2. Вельштерьер SEEBEST CELTIC BLACK KNIGHT (2510).
3. Эрдельтерьер LYNAIRE GREAT EXPECTATION KRISTAL (2104).
4. Американский стаффордширский терьер LOBOTOWN GOLD MEMBER (2129).

4-я группа FCI:
1. Такса кроличья г/ш MINI GOLF HEPCIA (2793).
2. Такса стандартная ж/ш IVAN V.D. VLIEGENDE KIEP (2824).
3. Такса карликовая г/ш KAMILLE V.D. STOOFHOEVE (2783).
4. Такса карликовая ж/ш WIE ANDERS ILANA (2785).

5-я группа FCI:
1. Немецкий шпиц BABYDOLL’S BODYGUARD (3091).
2. Чау чау MISTER BOOBA DE LOS PERROS DE BIGO (3065).
3. Басенжи AHMAHR NAHR’S TEANS 08 THE GINASSE (3056).
4. Сибирский хаски TUNGHAT’S BIONDA BY VICKING’S WOLF (3274).

6-я группа FCI:
1. Бигль DEL CERCO JESUSCRIST SUPERSTAR (3462).
2. Бассет хаунд HUMPHREY D TEJAS (MALDONADO) MEX. FCI. (3464).
3. Малый вандейский бассет гриффон SOLETRADER FERNANDO (3645).
4. Бладхаунд DEBONAIR D’LIA-PHAIL (3604).

7-я группа FCI:
1. Английский пойнтер MONILU’S RENATA (3802).
2. Немецкий ж/ш пойнтер HAMPTON COURT N’STARK’S MILE HI SAMBA (3839).
3. Ирландский красный сеттер CHIC CHIX PENNSYLVANIA (3860).
4. Венгерская выжла к/ш ROCK POINT REXSTAR?S RECHARGER (3846).

8-я группа FCI:
1. Английский кокер спаниель SUMMERLAND WE?LL DREAMS (4085).
2. Золотистый ретривер MUSH (CIELO) MEX.FCI. (4172).
3. Прямошерстный ретривер BEAUTIFUL PRINCESS SHEILA (4108).
4. Американский кокер спаниель ACHE PA’ TI ROMPE CORAZONES (4028).

9-я группа FCI:
1. Чихуахуа д/ш TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI. (4553).
2. Чихуахуа к/ш MANOLO DE ARLEJO (4612).
3. Лхасский апсо MALAMADO DEL ALCAZAR (4791).
4. Мопс DOUBLE D COINTREAU FLASBACK (4886).

10-я группа FCI:
1. Афган POLO’S COSMIC FIRE (5090).
2. Уиппет TEXANO OSCAR DE LA RENTA (5179).
3. Русская псовая борзая PAEDRA FINA N’KARA (5138).


Best in Group:

1-я группа FCI:
1. Фландрский бувье ENCHANTES’ CICERO, RN HT (130).
2. Шелти KYLENE EDEN THE DRAGONSLAYER (457).
3. Австралийская овчарка WIND SPIRIT KING?S ROYAL FLASH (37).
4. Шипперке SHALAKOSCNAIDER CRY WOLF (447).

2-я группа FCI:
1. Английский бульдог DRACO MALFOY (APUD/ APUD) MEX.FCI. (815).
2. Аффенпинчер TAMARIN TUG (617).
3. Ньюфаундленд MUDDY CREEK’S BALLAK (1680).

3-я группа FCI:
1. Силихем терьер CH STONEBROKE RIGHT ON THE MONEY (2485).
2. Бультерьер ROCKY TOPS SUNDANCE KID (2264).
3. Бультерьер миниатюрный AHNBERG MINI NINA (2302).
4. Йоркширский терьер QOCCLE’S OLIVERLIGHTSOME (2586).

4-я группа FCI:
1. Такса кроличья ж/ш FREIS PINHELIROS CHARISMA SW. (2803).
2. Такса кроличья г/ш TReSOR V.D. STOOFHOEVE (2795).
3. Такса ADD-SIM’S THE CANDYMAN MBS (2748).
4. Такса кроличья WIEANDERS GOODIE (2800).

5-я группа FCI:
1. Мексиканская голая собака TIZOC (BOBADILLA) MEX. (3155).
2. Аляскинский маламут SAMY MARTINEZ (2987).
3. Норботтен шпиц VALHALLASUN OTTAR NORDIC (3201).
4. Акита BUUNRYUGO (BECKER) MEX.FCI. (2967).

6-я группа FCI:
1. Малый вандейский бассет гриффон SOLETRADER COPYCAT (3646).
2. Бассет хаунд NOTHING COMPARES TO YOU DOS SETE MOINHOS (3498).
3. Бассет хаунд WILDAIR YANKEE BOY MILITIAMAN (3504).
4. Бладхаунд LADA PREKRASNAIA (3613).

7-я группа FCI:
1. Английский сеттер STAGEDOOR ROCK IT MAN (3812).
2. Малый мюнстерлендер RIVERHILLS ANGIE’S ALFRED (3888).
3. Венгерская выжла к/ш RENAISSANCE LORD OF TH’ DANCE (3851).
4. Бигль POR TLAXCALA (TREJO) MEX.FCI. (3585).

8-я группа FCI:
1. Португальская водяная собака CLAIRCREEK FEMME FATALE (4354).
2. Золотистый ретривер SILVER SOUND?S KING OF THE RING (4145).
3. Американский кокер спаниель SORAYA DEL VALLE & VALLE (4039).
4. Английский спрингер спаниель RAMBLEWOOD I AM I SAID (4094).

9-я группа FCI:
1. Пудель той CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833).
2. Чихуахуа к/ш CH. DAZZLES BAD TAD FOR BEAR PAW (4634).
3. Мальтезе AM. CAN.UK. CH. DIVINES MARC OF FRIENSHIP AT DELCOST (4807).
4. Гаванезе SONRISAS’ TINY THOMAS (4779).

10-я группа FCI:
1. Афган ELMO’S MEN ARE FROM MARS (5103).
2. Ирландский волкодав ULSTER BULIWYF MEX.FCI. (5156).
3. Грейхаунд CHAPARRAL GRANDCRU TANZANITE (5149).
4. Салюки ANJAL SAHARA SHAYLA (5174).


Полные результаты можно посмотреть на сайте выставки: http:// www. worlddogshowmexico07.com.mx



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика