Форум главная страница
 
 
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
FCI-CACIB «КАШТАНЫ КИЕВА»
28 апреля, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины», Киев
По каталогу – 1721 собака.


BEST IN SHOW:

1. Померанский шпиц KRISTIAN ENDLESS JOY FROM MADAM SVETLANA, вл. Шевченко С. (Киев).

2. Чихуахуа г/ш YOTEQUIERO-PC/BNFV DI RIO GALERIA, вл. Антонова Е. (С-Петербург).

3. Малый вандейский бассет гриффон MACHIAVELLI PANGEA, вл. Pawel Welminsaki (Польша).


Экспертная бригада:

Gregory Richard Eva (ЮАР); Lisbeth Mach (Швейцария); Avi Marshak (Израиль); Miklos Levente (Венгрия); Zygmunt Jakubowski (Польша); Vija Klucniece (Латвія); Harry O’Donoghue (Ирландия); Sean Carroll (Ирландия); Анна Тиц (Россия); Stefan Popov (Болгария); Валентина Иванищева (Россия); Людмила Никитина (Россия); Mieczyslaw Gatkowski (Польша); Gabor Korozs (Венгрия); Istvan Csepai (Венгрия); Milivoje Urosevic (Сербия и Черногория); Denis Kuzelj (Словения); Stefan Sinko (Словения); Светлана Радюк (Беларусь); Marina Guidetti (Италия); Dusan Paunovic (Сербия); Kamen Litov (Болгария); Enrique Mate Duran (Испания); Екатерина Баужес (Россия); Izumi Awashima (Япония); Sanja Momcilovic-Bognic (Сербия); Jean Blangino (Франция); Massimoliano Mannucci (Италия); Галина Жук (Беларусь); Waldemar Federak (Польша); Виктор Шиян (Украина); Татьяна Шиян (Украина); Виталий Хижняк (Украина); Юрий Овоц (Украина).


РЕЗУЛЬТАТЫ:

Лучшие представители групп FCI:

1-я группа FCI:
1. Южнорусская овчарка MOTSART, вл. Сокирка И. (Харьков).
2. Немецкая овчарка ARINA, вл. Мымрук В. (Умань).
3. Бердед колли NONONSENSE’S CAMELOT, вл. Григорян К. (Москва).
4. Шелти DIZZY GALINA’S BEAUTIFUL, вл. Полякова Г. (Харьков).

2-я группа FCI:
1. Большой швейцарский зенненхунд HUND ROSSII ZHRETS GRAN VENCEDOR, вл. Клишас А. (Москва).
2. Цвергшнауцер черный GISSA VICTORIOUS STAR, Дорфман Е. (Измаил).
3. Немецкий дог SARGOS CENTURION MARK AVRELIY, вл. Щавинская Е. (Москва).
4. Миттельшнауцер

3-я группа FCI:
1. Скотч терьер CHIBSTEN TRAVEL TO FUTURE, вл. Чибисова И. (Москва).
2. Вест хайленд уайт терьер SELENA BOY IRSIMOS, вл. Дьяков А. (Киев).
3. Фокстерьер г/ш
4. Эрдельтерьер EST ETIAM ANNO DOMENI, вл. Геллер Ю. (Киев).

4-я группа FCI:
1. Такса г/ш RUSSKIY ASSORTIC’S CLASSIKA, вл. Шаршина Н. (Москва).
2. Такса кроличья
3. Такса карликовая г/ш ВОЛШЕБНЫЙ ВИТЯЗЬ ИЗ ТАКСОМАНИИ, вл. Семенова Т. (Кременчуг).
4. Такса д/ш JAHISARV PLUTO, вл. Tamkorv I.

5-я группа FCI:
1. Померанский шпиц KRISTIAN ENDLESS JOY FROM MADAM SVETLANA, вл. Шевченко С. (Киев).
2. Маламут SKYWALKER SAUSIMAYOK, вл. Чеботарева Е. (Москва).
3. Чау чау LEON LERUA LINJ TAO, вл. Барковская О. (Крюковщина).
4. Вольфшпиц SCHONE HUND ASTIN, вл. Санько Н. (Гомель).

6-я группа FCI:
1. Малый вандейский бассет гриффон MACHIAVELLI PANGEA, вл. Pawel Welminsaki (Польша).
2. Бассет хаунд CHIVAS TURGUESA PLAYA, вл. Belinski M. (Польша).
3. Риджбек MAKAO NGUMO NAMDI, вл. Мякоткина (Москва).
4. Бигль BAYER GORZOWSKA PONORAMA, вл. Ona Regina Vaskelene (Польша).

7-я группа FCI:
1. Веймаранер GENDEL, вл. Булавко Л. (Донецк).
2. Ирландский сеттер KARMINO MADE HOENIR THE HANDSOME, вл. Горунович Е. (Минск).
3. Пойнтер ARI BEYI EUROPOS MITAS, вл. Visniauskaite K. & Simkeviciute E.
4 Выжла ANTUAN KIEVSKIE KASHTANY, вл. Голицына И. (Киев).

8-я группа FCI:
1. Американский кокер спаниель MOONLIGHT SHOW LOUD SUCCES, вл. Шевченко Л. (Киев).
2. Лабрадор STENVEYZ POLAR STORM, вл. Орловская О. (Киев).
3. Английский кокер спаниель FASHION STYLE OF MARY, вл. Косцов Ю. (Одесса).
4. Золотистый ретривер LEXUS GREY ERL, вл. Иванюков С. & Резчикова (Москва).

9-я группа FCI:
1. Чихуахуа г/ш YOTEQUIERO-PC/BNFV DI RIO GALERIA, вл. Антонова Е. (С-Петербург).
2. Французский бульдог TEXAS BOY V. FIVELZIGHT, вл. Клишас А. (Москва).
3. Пекинес BEAUTIFUL ANGEL FOR SUNRISE DRAGON, вл. Китаева Ж. (Чернигов).
4. Мопс REGENT IZ SIRENEVOGO ZAMKA, вл. Серебренникова Л. (Гатное).

10-я группа FCI:
1. Ирландский волкодав TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA, вл. Никитюк М. (Москва).
2. Грейхаунд JET’S PIE IN THE SKY, вл. Seija Heinonen (Финляндия).
3. Русская псовая борзая USPEH IZ BELOJARA, вл. Курьян Е. (Васильков).
4. Левретка KAROLINE GOLDEN QUEEN, вл. Систук Л. (Ровно).


Лучший производитель

русcкий черный терьер C’ЛУКОМОРЬЯ-КРАСОТА АЛЛАДИН-ГОСПОДИН, вл. Приходько Е. (Киев).


Лучшая племенная группа

цвергшнауцеры черные «САВАЛИ», вл. Салий О. (Одесса).


Лучшая племенная пара

бобтейлы INTELLEGUARD, вл. Миргородская Ю. (Запорожье).


Лучшие бэби:

1. Ризеншнауцер OTIS BOANERGOS PILIGRIM, вл. Гончаренко Т. (Киев).

2. Немецкая овчарка ЖАН СОФИЕВСКАЯ ЗЕМЛЯ, вл. Мымрук В. (Умань).

3. Пудель карликовый CLEMA TOP STIEL, вл. Симкина И. (В. Геевцы).

4. Померанский шпиц BEAUTIFUL STAR’S MOOHAM FOR MADAM SVETLANA, вл. Шевченко С. (Киев).


Лучшие щенки:

1. Пекинес ИМПЕРИАЛ ЛЕОН, вл. Китаєва Ж. (Чернигов).

2. Эрдельтерьер WIWATVICTORIA VON DER SCHWARZEN KUHLE, вл. Скляренко Г. (Киев).

3. Золотистый ретривер ТОДЕС ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, вл. Воробьев М. (Харьков).

4. Доберман ГРАНИТ ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО, вл. Духанин Д. (Львов).


Лучшие юниоры:

1. Померанский шпиц N & P SWEET HONEY, вл. Мироненко С. (Лыткарино).

2. Американский кокер спаниель ADMIRAL’S SHOW WHAT A WONDERFUL GIRL, вл. Семюшкин М. (Москва).

3. Черный терьер

4. Лабрадор APRIL SMILE HOLSTEP’S, вл. Сверчкова Т. (Запорожье).


Лучшие ветераны:

1. Американский стаффордширский терьер DFRFRORO END ITUBORI ODIN, вл. Саенко С. (Москва).

2. Английский кокер спаниель KING OF DARLING FOREST, вл. Зражевская Г. (Киев).

3. Чау чау DORIS ANDRA, вл. Бурмистрова И. (Кировоград).



 
Другие интересные ресурсы
 
Статьи различных тематик
 
 
поиск по сайту
 
© 2000-2017 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика